Новый торговый терминал!!!!!!! Создание роботов

Торговые терминалы и программы технического анализа. Quik, Metastock, Omega, Metatrader, Wealth-Lab, CQG и другие. Проблемы, вопросы, обсуждения.

Новый торговый терминал!!!!!!! Создание роботов

Сообщение TFAST » Чт июл 03, 2008 11:36 am

[list=][/list]Предлагаю вашему вниманию новый торговый терминал

Tfast – это профессиональная, высоконадежная система с максимальным, на сегодняшний день быстродействием. Система оснащена удобным пользовательским интерфейсом, управляется с клавиатуры и мышью. При работе в режиме торгов в реальном времени пользователь не ограничен блокировками всплывающих окон. Терминал оснащен возможностью настройки клавиатурных шот-катов. Нами сведена к минимуму конфигуративность платформы и терминала. Терминал удобен как для начинающего пользователя, так и для профессионала, который может пользоваться им с большой эффективностью. Кроме того, система может быть установлена как для Windows, так и под UNIX и MAC.
Отметим лишь некоторые технические характеристики системы - количество транзакций на одном сервере в день – более 900 000, количество одновременно обслуживаемых пользователей с одного сервера – от 600, а при использовании сервера доступа – неограниченное. Средний объем информации, передаваемый с сервера на рабочее место – ок 200 МБ.
Временная задержка в поставке рыночной информации зависит от пропускной способности используемых каналов связи и процентной доли потерь пакетов данных, а также от количества одновременно обслуживаемых подключений пользователей. При обслуживании порядка 600 клиентов задержка составляет не более 0,1 секунды.
Вложения
TFast_EUM.pdf
(318.29 КБ) Скачиваний: 4746
Последний раз редактировалось TFAST Пн июл 28, 2008 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
TFAST
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 11:30 am

Re: Новый торговый терминал��!������

Сообщение TFAST » Пт июл 11, 2008 5:15 pm

Демку пришлю по�аказу..�сообщите название организации�контакты,�ИО����
TFAST
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 11:30 am


Вернуться в Программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6