Лицензионные Omega, Metastock.

Торговые терминалы и программы технического анализа. Quik, Metastock, Omega, Metatrader, Wealth-Lab, CQG и другие. Проблемы, вопросы, обсуждения.

Лицензионные Omega, Metastock.

Сообщение Aleksey (Diver) » Пн апр 03, 2006 10:15 pm

Кто-нибудь подскажет где в Москве продаются лицензионные Metastock или OmegaTradeStation ?
Aleksey (Diver)
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:12 pm

Сообщение Admin » Вт апр 04, 2006 3:00 pm

ТОРА-Центр - лицензионное ПО для трейдеров: http://tora-centre.ru/price/
... и на Митинском рынке за все вместе 200 руб/CD :)
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение Moderator (не здешний) » Пт апр 07, 2006 7:38 pm

Омега 2000I за два К уе.
Метасток чуть меньше двух К
Омега 8 , не продается, а дается в аренду с котировками ихними. Наших бирж там нет в принципе, через овндата я ее так и не запинал пока, на получение наших котировок.

Но стоит ли у нас платить такие деньги, подержка в общем то нулевая, русификаторов нет....
Moderator (не здешний)
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 8:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Aleksey (Diver) » Сб апр 08, 2006 10:04 pm

Moderator (не здешний) писал(а):Омега 2000I за два К уе.
Метасток чуть меньше двух К
Омега 8 , не продается, а дается в аренду с котировками ихними. Наших бирж там нет в принципе, через овндата я ее так и не запинал пока, на получение наших котировок.

Но стоит ли у нас платить такие деньги, подержка в общем то нулевая, русификаторов нет....


Странно , гже наши умельцы. Когда будут делать наш продукт. Откуда столько лени...?!
Aleksey (Diver)
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:12 pm

Сообщение Admin » Вс апр 09, 2006 11:51 am

Aleksey (Diver) писал(а):Странно , гже наши умельцы. Когда будут делать наш продукт. Откуда столько лени...?!


Достойный ответ Метостоку и Омеге из России: XTick Professional
http://xtick.plan.ru
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение Aleksey (Diver) » Ср апр 12, 2006 12:44 am

Странно , гже наши умельцы. Когда будут делать наш продукт. Откуда столько лени...?!

Достойный ответ Метостоку и Омеге из России: XTick Professional
http://xtick.plan.ru


Я так и знал, что следом будет именно такой ответ :) Реклама - это жизнь!
Он уже стал PRO?
А чей продукт?
На сайте xtick.ru Версия 3.26, обновлена 17 июня 2005
У вас v.3.29.1
Aleksey (Diver)
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:12 pm

Сообщение Admin » Ср апр 12, 2006 7:57 am

Aleksey (Diver) писал(а):
Странно , гже наши умельцы. Когда будут делать наш продукт. Откуда столько лени...?!

Достойный ответ Метостоку и Омеге из России: XTick Professional
http://xtick.plan.ru


Я так и знал, что следом будет именно такой ответ :) Реклама - это жизнь!
Он уже стал PRO?
А чей продукт?
На сайте xtick.ru Версия 3.26, обновлена 17 июня 2005
У вас v.3.29.1


V.3.29.1 - это версия была адаптирована и разработамна специально для рынка акций. Изначально XTick "затачивался" под форекс.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение Moderator (не здешний) » Чт апр 13, 2006 1:13 pm

При всем уважении к Админу продукт дрянь!
И разработчики жадны до безобразия!!!
Если бы продукт был фришный или около того, ему бы много что простилось и поддержали бы его, так как родной российский.
Но когда разработчики хотят только за трансляцию в него котировок форекс 30уе!!! Продукт должен быть как минимум более функционален и безглючен. У мнея же периодически с ним возникают всякого рода глюки. А пользуюсь им иногда только потому, что брокер мой его на халяву дает иначе денег за него бы не заплатил даже трети!!!

Хотя задумка хорошая, не спорю, но над ней еще работать и работать...
Moderator (не здешний)
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 8:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение Admin » Чт апр 13, 2006 3:19 pm

Moderator (не здешний) писал(а):При всем уважении к Админу продукт дрянь!
И разработчики жадны до безобразия!!!
Если бы продукт был фришный или около того, ему бы много что простилось и поддержали бы его, так как родной российский.
Но когда разработчики хотят только за трансляцию в него котировок форекс 30уе!!! Продукт должен быть как минимум более функционален и безглючен. У мнея же периодически с ним возникают всякого рода глюки. А пользуюсь им иногда только потому, что брокер мой его на халяву дает иначе денег за него бы не заплатил даже трети!!!

Хотя задумка хорошая, не спорю, но над ней еще работать и работать...


Я бы не был так категоричен...
Для меня XTick основной инструмент теханализа и получения котировок уже третий год.

Может он в чем то и уступает CQG, Омеге и Метастоку. Но если его рассматривать, как Теханализ+Подача котировок, то альтернативы ему для русских площадок нет.
Т.к. буржуи datafeed с российских площадок в серьез не рассматривают, им это не интересно, за 70$ в месяц котировки с ММВБ никто у них не покупает. А всякие домашние экспорты из Quika в Омегу - это геморрой ежедневный. Это мы проходили уже.

Xtick продукт стабильный и функциональный - за это я ручаюсь.

Вы сами то XTick юзали?
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Допустим...

Сообщение Aleksey (Diver) » Вс апр 16, 2006 7:05 pm

1. Мне лично тоже не впислся функционал омег и метастоков + постоянные проблемы со связкой и работой с этими программами. Я в работе использую пару-тройку индикаторов и линии и еще раз линии и это постоянно и больше ничего не нужно!

2. "Нездешний Модератор" наверно говорит об OpenCharts. Xtick все же по-навороченней будет.

3. Admin, а можно Xtick купить, т.е. заплатить один раз. Просто, а вдруг с вами (не дай бог конечно) что-то случиться, месяц кончится , прога отрубится, а у меня там все "зарисовки". Пока всё перенесу в другую прогу - потеря времени и возможно денег.
Aleksey (Diver)
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 7:12 pm

Re: Допустим...

Сообщение Admin » Вс апр 16, 2006 9:21 pm

Admin, а можно Xtick купить, т.е. заплатить один раз.

Нет. т.к. плата не за программу, как таковую, а именно за сервис по поставке котировок.

а вдруг с вами (не дай бог конечно) что-то случиться, месяц кончится , прога отрубится, а у меня там все "зарисовки". Пока всё перенесу в другую прогу - потеря времени и возможно денег

Риск (и его величина в деньгах), что с нами что-нибудь случится на порядок меньше рыночного, который вы принимаете на себя каждый день.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru


Вернуться в Программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20