Разработка роботов для Quik + привлечение инвесторов

Торговые терминалы и программы технического анализа. Quik, Metastock, Omega, Metatrader, Wealth-Lab, CQG и другие. Проблемы, вопросы, обсуждения.

Разработка роботов для Quik + привлечение инвесторов

Сообщение Дмитрий82 » Сб янв 08, 2011 1:25 pm

Если у вас есть более или менее отработанный алгоритм и желание его автоматизировать,
готов к совместной работе над автономным(МТС) или полуавтономным(советник) роботом.
Скептикам добро пожаловать.

Необходимые условия:

1. Формализуемый алгоритм. Как можно меньше/отсутствие моментов которые трудно уложить в логику.
2. Желание делиться прибылью (моя заинтересованность и ваше спокойствие).
3. Готовность работать на результат.

Почему вам это выгодно ?

Потому что вы сэкономите самое ценное и невосполняемое в жизни – время (точнее оно у вас появится).
Есть инвесторы готовые вложить деньги в рабочую систему (инвестор получает программу в закрытом виде и алгоритм вытащить никак).

Почему мне это выгодно ?

Потому что я устал РАБотать на дядю с 9 до 18 и получать копейки при достаточно широких умениях в области программирования.
Хочу помогать получать прибыль и быть в доле.

Как это работает ?

Создаётся программный продукт с использованием C# и MsSQL(при необходимости), работающий с Quik.
Т.е. использующий Quik для получения котировок, отправки заявок и контроля их исполнения.
Это отдельная, полноценная программа не имеющая ничего общего со встроенным в Quik языком Qpile.
Последний год велась разработка платформы ( https://docs.google.com/drawings/edit?i ... l=en&pli=1 ).
Супердокументации пока нет (это и не главное), всем желающим готов пояснить.

Когда готов начать ?
Сейчас.

Контактные данные:
Mail: slay82@yandex.ru
ICQ: 341497388
Skype: dmitry.stoletov
Дмитрий82
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 8:04 am

Вернуться в Программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6