SmartPad – торгово-аналитического терминала для Apple iPad.

Торговые терминалы и программы технического анализа. Quik, Metastock, Omega, Metatrader, Wealth-Lab, CQG и другие. Проблемы, вопросы, обсуждения.

SmartPad – торгово-аналитического терминала для Apple iPad.

Сообщение Меркушев Алексей » Пт мар 18, 2011 4:28 pm

Изображение


ITinvest объявляет о выходе первой версии SmartPad – торгово-аналитического терминала для Apple iPad.

Программа предназначена для удобного и быстрого доступа к широкому спектру информации по финансовым рынкам, прежде всего российским, и выполнения торговых операций на ММВБ и РТС.


При наличии доступа в Интернет трейдер с использованием SmartPad может получать необходимую для оценки рынка и принятия торговых решений биржевую информацию – котировки финансовых инструментов, объединенные в настраиваемую индивидуально таблицу котировок и графики в различных тайм-фреймах. Кроме биржевых данных можно ознакомиться с ежедневными аналитическими обзорами брокерской группы «ITinvest – Проспект» («Перед открытием рынка», «Рынок внутри дня» и» Торговая идея»), и периодическими обзорами аналитиков группы (Мировые рынки, SmartWEEK, SmartFORTS и другие) и их торговыми рекомендациями. Всегда быть в курсе событий позволяют интегрированная лента экономических новостей от ведущих информационных агентств России и «Экономический календарь».

Все эти сервисы бесплатны и доступны любому пользователю SmartPad независимо от того, является он клиентом ITinvest или нет.

Клиенты ITinvest в авторизованном режиме получают:
дополнительную биржевую информацию: актуальный бид-аск, а также очереди заявок на покупку и на продажу (биржевые стаканы),
контроль над состоянием своих портфелей,
возможность совершения торговых операции на фондовом и срочном рынках ММВМ, а также на рынках FORTS и RTS Standard.

Интерфейс программы разрабатывался специально в формате UserFriendly и учитывает требования современной эргономики рабочего места трейдера.

подробнее: http://www.itinvest.ru/about/news/682526/
http://www.itinvest.ru/software/smart-pad/
Алексей Меркушев директор по маркетингу Брокерской группы
«Ай Ти Инвест – Проспект»
Меркушев Алексей
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 11:55 am

Вернуться в Программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5