AutoTrade - QUIK, CQG и омега в одном флаконе

Торговые терминалы и программы технического анализа. Quik, Metastock, Omega, Metatrader, Wealth-Lab, CQG и другие. Проблемы, вопросы, обсуждения.

AutoTrade - QUIK, CQG и омега в одном флаконе

Сообщение Yurikon » Пн мар 18, 2013 4:18 pm

AutoTrade 4 – скорость, контроль и технологии.

Версия 4 программы AutoTrade – это еще один шаг к высокотехнологичному трейдингу как на российском, так и западном рынке. Код программы был переработан на 80%. Основные изменения коснулись логики обработки ордеров и сигналов. Задержка на прохождение ордера через AutoTrade снижена до 1-5 миллисекунд в зависимости от типа приказа. Новая версия позволяет с минимальными затратами подключать любые терминалы. На очереди Plaza2, OEC Trader.
Новые возможности AutoTrade:
• Работа со всеми программами QUIK через API, поддержка до 10 терминалов.
• Встроенный адаптер для терминала CQG Trader – вывод данных в программы технического анализа (Omega Research, Metastock) и автоматизация торговли. Возможность одновременного вывода данных в режиме риал-тайм с программы QUIK и CQG Trader в программы технического анализа.
• Добавился новый объект – Позиция. Теперь AutoTrade сам ведет учет открытых позиций, рассчитывает прибыль/убыток по текущим ценам вне зависимости есть эта опция в терминале или нет.
• Учет позиций с разбивкой по стратегиям/меткам, что дает возможность точного закрытия позиции, соответствующей определенной стратегии.
• Обновлен интерфейс. Отображение мастер-ордеров и мастер-позиций в виде дерева с дочерними записями по отдельным счетам. Просмотр котировок с QUIK и CQG Trader в одной таблице. Единый интерфейс работы с ордерами с разных терминалов.
• Алгоритмическое исполнение ордера. Теперь можно задать мини-программу (алгоритм) исполнения ордера – по умолчанию (перемещение ордера через интервалы на заданную величину Х раз), держать лучшей, брать встречную, выставлять по последней цене. Алго-исполнение ордеров доступно для автоматического и ручного трейдинга.
• Появилась поддержка LIMIT и STOP ордеров в режиме автоматического трейдинга. Ордера выставляются заранее в торговую систему в начале свечи, что позволяет сократить проскальзывание до нуля в системах, где есть выходы по лимитным ордерам (тейк профиты, например).
• Добавлен такой функционал, как «Баланс позиций». AutoTrade вычисляет объем позиций, открытых роботом с реальным остатков в терминале и позволяет по нажатию одной кнопки выравнивать остаток по инструменту.
• Торговля спредами и корзинами инструментов, включая сигналы с индексов с исполнением на бумагах и фьючерсах. Для любого сигнала можно задать исполнение (с реверсом) по любому инструменту.
• При запуске программа проверяет не запущен ли уже экземпляр AutoTrade в памяти. Если программа уже запущена, то она выводится на экран.

Подробности с картинками
http://www.yurikon.net/autotrade/changelog#v4.0

Удачных сделок!
Yurikon
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 7:53 pm

Вернуться в Программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1