http://shaman-trader.com/forum/

Добавьте ссылку на свой или известный Вам сайт (дневник) трейдера!

http://shaman-trader.com/forum/

Сообщение SHAMAN-777 » Вс окт 26, 2008 7:19 pm

shaman-trader.com
Дистанционные учебные курсы по трейдингу на фондовых рынках

http://shaman-trader.com/forum/

Re: ОБЗОРЫ РЕКОМЕНДАЦИИ.Прогнозы от ШАМАНА
SHAMAN Сегодня, 16:32

Re: Общение в режиме интрадей
SHAMAN Сегодня, 17:27

СУРы то пр купили все думаю.Если забыли закройте глаза и покупайте в среднесрочку+дивы + детям и внукам


СБ пора покупать игра закончилось на выкуп ,теперь на повышение.[/quote]

SHAMAN Сегодня, 18:09

Все команду дали .В России кризиса нет.
Вспоминаем мои высказывание все в купе надо будет выдержки сделать и в Коммерсант или в ведомости запулить если доктор разрешит.
Про передел собственность по методу Тетчер.
Про влияние на геополитику при помощи поглощения активом бывших алегархов.
Про введение в обрашение и преврашение нашего деревянного рубля в золотой.
ну и ..........
SHAMAN Сегодня, 19:10
Попробую предположить ,но вроде все сегодня 28.10.2008.,бордак закончился на нашем ФР.[/quote]
ШАМАН - это не определение, это образ жизни. Он постоянно совершенствует свои техники и стремится помочь другим людям - таково его предназначение, такова его судьба. В помощи другим людям заключается его жизнь …
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Но, тот кто ничего не делает - ошибается намного сильнее!!!
Вложения
201.JPG
Предсказание ШАМАНА по ДОДику от позавчера Предсказание ШАМАНА по ДОДИКУ

SHAMAN писал(а):
По додику все нормально по плану на 8500 ,8200 удержали значит все нормально . Во прикол будет хотите цифру 9244
201.JPG (39.66 КБ) Просмотров: 35752
872.JPG
Цели по индексу РТС
(190.66 КБ) Скачиваний: 5417
Аватара пользователя
SHAMAN-777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 7:12 pm
Откуда: С будущего

Re: http://shaman-trader.com/forum/

Сообщение SHAMAN-777 » Ср окт 29, 2008 10:06 pm

SHAMAN писал(а):
История по грин ну много я еще говорил о введения рубля для расчетов кому интересно полистайте ленту найдете.
По факту вчера и сегодня произошло то что прогнозировал, вводить рубль для международных расчетов (Медведь с Вьетнамом,ВВП с Китаем),чтобы его превратить из деревянного в золотой.

SHAMAN 16 окт 2008, 11:29

Ну про так называемый бакс
Вот ВЫ умный человек давайте посчитаем.
Для начало дайте мне исходные данные.
Обьем ЗВР и стаб фонда и денежную массу в рублях для начала .я на примере .но меня никто этому не учил ,покажу сколько стоит бакс сейчас реально

Т е дайте мне точку опоры а то искать время тратить но если подождете минут 10 я все распишу .Но грин выполнил все четко по моей модели расчетов . все сделал правильно район мой прогнозный был откат в район 23р+-20 коп потом район максимум первый уровень 26,20/26,5/26,80ну максимум на психах проторгованный уровень 27+-20коп и вниз на 22,8 у меня расчет был из этой цены акций СУРА на 2009-10 годы 3,86*22,8=88р
Почему не ниже хотя реально грин должен сейчас стоить порядка 12/15р, а он будет стоить но не сейчас .это не выгодно государству ну понятно если низкий курс то продукция нерезов конкурентно способная сразу опять поставит на колени наше производство и развитие . Поэтому будут держать ,но если в ведут деревянный для мировых расчетов то нам будет уже по барабанну держать курс грина на уровне 20-23р.

Выгодно сейчас нагнетать панику в народ чтобы посадить его очередной раз на грин и тем самым минимизировать убытки которые банки несут купив его в районе 28р.ну типа отдать в хорошие руки насадить на папир (грин) зашортить его.
Доллар это бумага ничем необеспеченная сами знаете чтобы развалить экономику надо напечатать денег необеспеченных. В свое время так разваливали многие страны.


ОДНАКО по факту я вчера заострил внимание и указал цель по грину 26,8
USD/RUB 26.82 26.83 17:38:13
Аватара пользователя
SHAMAN-777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 7:12 pm
Откуда: С будущего

Re: http://shaman-trader.com/forum/

Сообщение SHAMAN-777 » Пт окт 31, 2008 10:43 pm

Re: ОБЗОРЫ РЕКОМЕНДАЦИИ.Прогнозы от ШАМАНА
SHAMAN Сегодня, 19:51

SHAMAN писал(а):
Проверяем предсказание от ШАМАНА.
SHAMAN Сегодня, 00:32
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО ГМК может завтра неплохо порасти. Энергетика. АФКСистема.

ГМК+10%
ФСК+30%
СИСТЕМА+40%.
По факту .ВОТ как бывает ОДНАКО.

Это не бохвальство ,я тоже ошибаюсь и я имею право на ошибку . Почему?,я не бог я просто человек.
Конкретно когда что покупать по времени я постил в ленте для подписчиков.


Дополнение по закрытию:

ГМК+13,6
ФСК+33,85
СИСТЕМА+39,93

Наука от ШАМАНА заключается в том ,как определить лучшую акцию ,которая даже при общем падающем рынке дает +
Аватара пользователя
SHAMAN-777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 7:12 pm
Откуда: С будущего

Re: http://shaman-trader.com/forum/

Сообщение SHAMAN-777 » Пн ноя 17, 2008 11:53 am

Рекомендации от ШАМАНА без цифр. 17.11.2008 10:10
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Но, тот кто ничего не делает - ошибается намного сильнее!!!

Доброе утро и ВСЕМ удачных трейдов.!!!

G-20: мировые лидеры договорились о совместных действиях по поддержке экономики
Лидеры крупнейших развитых и развивающихся стран договорились о дальнейших шагах по поддержке мировой экономики, входящей в рецессию, и представили предложения об изменении регулирования, которое призвано остановить повторение финансового кризиса."Группа 20" приняла ответ с «более широкой политикой», который означает потенциал для дополнительного снижения процентных ставок и налоговые послабления, говорится в заявлении по итогам встречи в Вашингтоне. Срок принятия рекомендаций по усилению стандартов отчетности, рынка деривативов и наблюдения за хедж-фондами и рейтинговыми компаниями, – март 2009 года.
Сигнал к необходимости пересмотра мировой финансовой системы показывает, что мировые лидеры хотят, чтобы дальнейшее расширение было более гладким, чем бум и провал последних десяти лет. Отсутствие каких-либо конкретных мер по стимулированию роста может разочаровать некоторых инвесторов, говорят аналитики, но мое мнение противоположно, этому, почему? Потому что наметился план дальнейших действий по стабилизации мировой экономики и поэтому нас ждет плавное восстановление всех финансовых рынков в результате которого рынок стабилизируется и начнет восстановление к реальным фундаментальным своим оценкам.
Американские индексы завершили неделю падением на 4% (главным негативным фактором стало снижение розничных продаж на 2,8%), причем основное падение прошло в последний час торгов, но в рамках техническо дозволенного уровня ,что вселяет оптимизм на начало движения индексов на попытку обновления месячных уровней и тестированием на прочность 10000п по Dow.Но это мы узнаем уже сегодня после выхода Промышленное производство (октябрь) и выступления Полсона.
Мировые фондовые индексы
индекс изм % знач
S&P 500 0 873,29
Dow -3,82 8 497,31
Nasdaq -5 1 516,85
FTSE 100 1,51 4 232,97
DAX 1,29 4 710,24
CAC 40 0,67 3 291,47
Азиатские рынки торгуют разнонаправлено ,но Япония торгует в позитивной зоне в моменте прибавляя даже выше +1% несмотря на плохой ВВП Японии снизился на 0,1%, в то время как ожидался рост на 0,1%. Данные свидетельствуют о том, что вторая по размеру экономика мира близка к рецессии. Но рынок после падения на 2,5% смог отыграть все потери и выйти в положительную область. что говорит о том ,что устал падать рынок и надо немного успокоится и переосознать ,что делать дальше, а доходит до абсурда когда капа компаний меньше реальных активов и Кеша по отдельным компаниям.
NIKKEI 225 0,71 8 522,58
Hang Seng 0,41 13 598,84
Наши друзья Китайци продолжают свою лебединую песню +1,15%
Товарные рынки
индекс изм % знач
нефть -1,98 55,91
золото -0,32 740,10
серебро 0,74 9,56
платина 1,62 858,80
палладий 2,47 222,00

Что нас ждет с открытия на Российском ФР.???
Внешний фон все СМИ кричат негативный перед открытием нашего ФР, но на мой взгляд так должно и быть ,но наш ФР должен не обратить на это внимание открытся во флет и начать восходящее движение.
Есть возможность купить по пятничным ценам кто не рискнул переносить позиции купленные на закрытии в пятницу, но это ВЫ сможете сделать только на открытии.
Да скажите ШАМАН бредит, но это мои взгляды и мои прогнозы, я их не поменял.
Время рассудит жду позитивную неделю на всех мировых ФР.
Рекомендации коротко энергетика покупать и про хороший отчет СУРа не забываем.
Полюс золото присмотритесь пора начинать движение.

По факту ПЗ+5% СУР +8%
Аватара пользователя
SHAMAN-777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 7:12 pm
Откуда: С будущего

Re: http://shaman-trader.com/forum/

Сообщение SHAMAN-777 » Пн ноя 17, 2008 11:55 am

Рекомендации от ШАМАНА без цифр. 17.11.2008 10:10
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Но, тот кто ничего не делает - ошибается намного сильнее!!!

Доброе утро и ВСЕМ удачных трейдов.!!!

G-20: мировые лидеры договорились о совместных действиях по поддержке экономики
Лидеры крупнейших развитых и развивающихся стран договорились о дальнейших шагах по поддержке мировой экономики, входящей в рецессию, и представили предложения об изменении регулирования, которое призвано остановить повторение финансового кризиса."Группа 20" приняла ответ с «более широкой политикой», который означает потенциал для дополнительного снижения процентных ставок и налоговые послабления, говорится в заявлении по итогам встречи в Вашингтоне. Срок принятия рекомендаций по усилению стандартов отчетности, рынка деривативов и наблюдения за хедж-фондами и рейтинговыми компаниями, – март 2009 года.
Сигнал к необходимости пересмотра мировой финансовой системы показывает, что мировые лидеры хотят, чтобы дальнейшее расширение было более гладким, чем бум и провал последних десяти лет. Отсутствие каких-либо конкретных мер по стимулированию роста может разочаровать некоторых инвесторов, говорят аналитики, но мое мнение противоположно, этому, почему? Потому что наметился план дальнейших действий по стабилизации мировой экономики и поэтому нас ждет плавное восстановление всех финансовых рынков в результате которого рынок стабилизируется и начнет восстановление к реальным фундаментальным своим оценкам.
Американские индексы завершили неделю падением на 4% (главным негативным фактором стало снижение розничных продаж на 2,8%), причем основное падение прошло в последний час торгов, но в рамках техническо дозволенного уровня ,что вселяет оптимизм на начало движения индексов на попытку обновления месячных уровней и тестированием на прочность 10000п по Dow.Но это мы узнаем уже сегодня после выхода Промышленное производство (октябрь) и выступления Полсона.
Мировые фондовые индексы
индекс изм % знач
S&P 500 0 873,29
Dow -3,82 8 497,31
Nasdaq -5 1 516,85
FTSE 100 1,51 4 232,97
DAX 1,29 4 710,24
CAC 40 0,67 3 291,47
Азиатские рынки торгуют разнонаправлено ,но Япония торгует в позитивной зоне в моменте прибавляя даже выше +1% несмотря на плохой ВВП Японии снизился на 0,1%, в то время как ожидался рост на 0,1%. Данные свидетельствуют о том, что вторая по размеру экономика мира близка к рецессии. Но рынок после падения на 2,5% смог отыграть все потери и выйти в положительную область. что говорит о том ,что устал падать рынок и надо немного успокоится и переосознать ,что делать дальше, а доходит до абсурда когда капа компаний меньше реальных активов и Кеша по отдельным компаниям.
NIKKEI 225 0,71 8 522,58
Hang Seng 0,41 13 598,84
Наши друзья Китайци продолжают свою лебединую песню +1,15%
Товарные рынки
индекс изм % знач
нефть -1,98 55,91
золото -0,32 740,10
серебро 0,74 9,56
платина 1,62 858,80
палладий 2,47 222,00

Что нас ждет с открытия на Российском ФР.???
Внешний фон все СМИ кричат негативный перед открытием нашего ФР, но на мой взгляд так должно и быть ,но наш ФР должен не обратить на это внимание открытся во флет и начать восходящее движение.
Есть возможность купить по пятничным ценам кто не рискнул переносить позиции купленные на закрытии в пятницу, но это ВЫ сможете сделать только на открытии.
Да скажите ШАМАН бредит, но это мои взгляды и мои прогнозы, я их не поменял.
Время рассудит жду позитивную неделю на всех мировых ФР.
Рекомендации коротко энергетика покупать и про хороший отчет СУРа не забываем.
Полюс золото присмотритесь пора начинать движение.

По факту ПЗ+5% СУР +8% :wink:
Аватара пользователя
SHAMAN-777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 7:12 pm
Откуда: С будущего

Re: http://shaman-trader.com/forum/

Сообщение SHAMAN-777 » Вт ноя 18, 2008 5:46 pm

Рекомендации от ШАМАНА без цифр. 18.11.2008 10:00
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Но, тот кто ничего не делает - ошибается намного сильнее!!!Доброе утро и ВСЕМ удачных трейдов.!!!

Американские фондовые индексы в понедельник упали в связи с новыми фактами, говорящими об ослаблении мировой экономики. Экономические данные не способствовали изменению настроений. Объемы торгов были ниже средних, что свидетельствует о том, что основная часть игроков заняло выжидательную позицию.
Мировые фондовые индексы
индекс изм % знач
S&P 500 -2.65 850,75
Dow -2.63 8 273,58
Nasdaq -2.29 1 482,05
FTSE 100 -2.44 4 132,16
DAX -3.36 4 557,27
CAC 40 -3.44 3 182,03
Падение азиатских площадок на сегодняшних торгах составляет 2-3%. Основное внимание мировых площадок будет сосредоточено на инфляционных данных в производственном
NIKKEI 225 -1,56 8 389,76
Hang Seng -2,94 13 131,23
Товарные рынки
индекс изм % знач
нефть 1,44 55,74
золото -0.38 739,20
серебро -0,16 9,32
платина 0,23 822,50
палладий -1,45 214,55
Нью-Йорке на NYSE фьючерсы на американские индексы продолжаеют снижение, теряя около 0,5%.
После 2%-го снижения цен на нефть на NYMEX нефтяные фьючерсы на азиатских торгах демонстрируют рост, прибавляя около 1%.
Судя по волотильной торговой сессии на Американском ФР и при этом обьемы торгов были ниже среднего и не были обновлены лоу можно предположить что они нащупали уровни потдержки от которых начнут восходящее техническое движение с обновлением предыдушего хая в районе 9600 сейчас идет приторговка вокруг важного технического уровня 8200 и при удержании его жду резкого выхода вверх .
Хотя закрытие я ожидал в районе 8500 но они могут сделали выше 8556 и пошли опять вниз на уровень потдержки 8200 который удержали из чего можно предположить позитивного развития ситуации.
Рынок будет ждать статистики как с Еврозоны , так и из Америке.


Что нас ждет с открытия на Российском ФР.???
Перед открытием нашего рынка наблюдается негативный внешний фон и опять у нас намечается открытие с гепом теперь вниз , но небольшим порядка 1-3%,но с восстановлением к уровням вчерашнего закрытия
И будем тупо следовать внешней динамики до тех пор пока не появятся на рынке деньги ВЭБ. Но судя по вчерашней агрессивной покупки акций СБ и Лукойла есть смысл сегодня его прикупить и еще ВТБ ,но идея в силе остается с СУРгутом и АФК СИСТЕМА. ПЗ и сегодня ГМК. Ждем отчета по Северстали.
Мнения не поменял в среднесрочку покупать если сегодня Додик закроется в районе 8500 то все остается в силе и будет резкий выход индексов вверх рынок готов к этому ,просто надо дать ему пинка и это попробуем сделать сегодня, подключу всю свою внутреннею энергию смешно .но посмотрим что из этого получится.
Аватара пользователя
SHAMAN-777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 7:12 pm
Откуда: С будущего

Re: http://shaman-trader.com/forum/

Сообщение SHAMAN-777 » Вс май 03, 2009 4:38 pm

ПИСЬМО счастья или предсказание ШАМАНА, как-то слал на мыло чьи у меня были.
первое отправил гдето перед началом роста с датой что-то 17 ноября
> Здравствуйте,
> Вы писали 2 декабря 2008 г., 16:46:26:
>> Уважаемые дамы и господа.!!!!!
>> Это не реклама, я просто хочу помочь ВАМ добрым советом .
>> Не говорите что богатые на кризисе станут богаче , а бедные беднее.
>> У ВАС есть замечательный шанс увеличить ВАШЕ благосостояние.
http://shaman-trader.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=15
>> Кто не купил акции или еще думает это только сделать сейчас, не надо думать, надо действовать.
>> Надо покупать и ВЫ уже к весне можете повысить свое состояние 2/5 раз.
***********************************
Ну по факту Сами уже посчитаете некоторые фишки выросли в 5раз когда я настоятельно рекомендовал их к покупкам
Просто история и факты , а факты это упрямая вещь.


Рекомендации от ШАМАНА без цифр 24.03.09 10:00
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Но, тот кто ничего не делает - ошибается намного сильнее!!!
На бога надейся ,а сам не плошай.
Доброе утро и всем удачных трейдов!!!

Немного из предсказаний ШАМАНА, когда мои предсказание были восприняты за бред сумасшедшего ,но время рассудила и расставило все на свои места.
СЕГОДНЯ 23 ЯНВАРЯ НОЧАЛА РАЗВОРОТНОГО ДВИЖЕНИЯ РЫНКА К УРОВНЮ ПО РТС 800п.
И ВАМ САМИМ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ .
.......SHAMAN 23 янв 2009, 12:54
ВОТ ОНО НАЧАЛО КОНЦА ИЛИ КОНЕЦ НАЧАЛА как хотите так и понимайте.
Время начало разворотного тренда на 800п по РТС....
Я своего мнения не поменял………

Я в свое время это прогнозировал
Рекомендации от ШАМАНА без цифр 04.03.09 10:20
……………………….
Все амерам надо со своих активов соскакивать и к нам приходить с бабосами и покупать наш папир,так будет я прогнозирую в ближайшем времени мы это уже увидим. Такой мой сказ. ;)

Внимание даю команду (через астрал )БЕНИ и ОБАМЕ ,ЗАКОНЧИТЬ БЛУД на ФР и начать ПОКУПАТЬ ,точнее РАЗГОНЯТЬ ФР. время 22:45 6 марта 2009 года
Сегодня по моим предположением завершение эпопеи под названием МИРОВОЙ КРИЗИС и ВСЕ ПРАПАЛО,СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ
Но завтра посмотрим. Я Свое мнение которое сделал ранее не поменяю, но я могу и ошибаться я не бог, я человек и имею право на ошибку, но я ШАМАН и поэтому не должен ошибаться.

*************************
:P :oops: 8)
Аватара пользователя
SHAMAN-777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 7:12 pm
Откуда: С будущего


Вернуться в Дневники трейдеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2