Трейдер AntonD: http://ritrade.narod.ru/

Добавьте ссылку на свой или известный Вам сайт (дневник) трейдера!

Трейдер AntonD: http://ritrade.narod.ru/

Сообщение Admin » Сб ноя 19, 2005 10:34 pm

Трейдер AntonD: http://ritrade.narod.ru/
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Сообщение magellan » Чт ноя 24, 2005 10:55 pm

почитал я дневник этого парня.
тока непонятно мне зачем человеку который поднимает в месяц 70% менять стратегию - типа маловато будет? бред. не верю я в это.
magellan
 

Сообщение Gekko » Пт ноя 25, 2005 11:07 am

Что бы понять, зачем человек меняет стратегию, нужно сначала понять, в чем эта стратегия заключается. Просто при увеличении объемов до определенного уровня, эта стратегия перестает работать.
IMHO
Желай невозможного - получишь максимум
Аватара пользователя
Gekko
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение magellan » Пт ноя 25, 2005 9:26 pm

да, видно он столько бабок нарубил что теперь не так то просто ему эти свои миллиарды размещать.
тут понимаешь гиганты фондовой мысли типа тройки или атона по 50-80 годовых зарабатывают в лучшие-то годы, а мы лёгко 70 в месяц поднимаем.
хоть одним глазком взглянуть на этого супертрейдера.
magellan
 

Сообщение Gekko » Сб ноя 26, 2005 12:09 am

Чему Вы удивляетесь? Никогда не встречали успешного дейтрейдера? Возможно, AntonD как раз и является таким примером. Такая доходность ИМХО, возможна только при дейтрейдинге, причем с плечами и минимальной комиссией. Комиссия у него отсутствует (только сбор ТС) + очень небольшая абонентская плата. Все усложняется с ростом активов. Конечно, ни одному крупному фонду такой доходности никогда не показать потому, что ни о каком скальпировании речи быть не может и с плечами у них тоже напряженно.

P.S. Кристофер А. Фаррел. "Дей трейд онлайн." - почитайте, близко к теме.
Желай невозможного - получишь максимум
Аватара пользователя
Gekko
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Разъясню

Сообщение AntonD » Сб ноя 26, 2005 9:32 am

Счёт у меня далеко не большой. Но если вы посмотрите на старую тактику, то поймете, что она никуда не годится. ОЧЕНЬ большие обороты, много дерганий. Она рассчитана на стаканную торговлю - от поддержки в стакане до сопротивления в нем. Стандартные сделки по несколько секунд. Она плохо работает на суперликвидах, а хорошо на ликвидах следующего порядка - Сбер пр. например в периоды хорошей активности. Счёт еще позволяет торговать данную стратегию, но я хочу опередить обстоятельства. Если посмотрите за ноябрь - то до 70% далеко. Хочу сократить число сделок хотя бы раза в полтора. Значительно увеличиваю плечи с обязательном выставлением автоматических стопов. Перехожу на самые-самые ликвиды. По поводу доходности - на данном этапе для выполнения моих целей - а именно безрисковый переход к зарабатыванию только трейдингом по истечению года-полтора моя ежемесячная доходность должна составлять не менее 50% в месяц. Буду стараться ее реализовать.
P.S. Я особо не анализировал свою методику - она в какой-то мере хороша - низкий риск и почти стабильный доход. Но чувствую что дальше ее торговать не хочу. Посмотрим как получится торговать по-новому, может и придется вернуться к старому привычному скальпированию.
AntonD
 

Возобновил я дневник. Посмотрим как дальше пойдет

Сообщение AntonD » Пт янв 20, 2006 10:15 am

Возобновил я дневник. Посмотрим как дальше пойдет
AntonD
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:36 am

Сообщение Gekko » Пт янв 20, 2006 10:55 am

Спасибо тебе за это! Мне интересно. :)
Желай невозможного - получишь максимум
Аватара пользователя
Gekko
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Наверное, больше не буду вести дневник.

Сообщение AntonD » Сб фев 04, 2006 5:59 pm

Очень хочется делиться своими мыслями. Но психологический груз и как следствие сильное ухудшение результатов из-за ведения дневника привели к решению, что нужно поменьше болтать о своей торговле, а больше уделять внимание депозиту и зарабатыванию денег. Это мистика - но все мои глубокие дродауны были после дележа успехом с кем бы то ни было. Под этой мистикой есть психологический фундамент. Так что сорри, если кому дневник был интересен.
AntonD
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 12:36 am

Сообщение Gekko » Сб фев 04, 2006 8:57 pm

Да, публичность это всегда дополнительная психологическая нагрузка. И не всегда, кстати говоря, оправданная. И если зарабатывать деньги и так непросто, зачем усложнять себе жизнь ради любопытствующих, а зачастую и откровенно злорадствующих?
Желай невозможного - получишь максимум
Аватара пользователя
Gekko
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

ссылка

Сообщение Tico » Сб апр 15, 2006 11:10 pm

ссылка на сайт больше не работает.смысл в данной ссылке просто отпадает.
Всем удачи в нелегком бою!
Tico
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 9:51 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Дневники трейдеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28