как я перекусывал когда писал свой проект -тестер с роботами

Добавьте ссылку на свой или известный Вам сайт (дневник) трейдера!

как я перекусывал когда писал свой проект -тестер с роботами

Сообщение RDLNEO » Пн июл 18, 2022 5:11 pm

целые сутки в языке MQL4 (даже спать некогда было) - удаление ненужных режимов и настройка прибыльных режимов и т.п.
я как-то выполз из под ПК и позже мать спросила меня: "ты что-нибудь ел?"
я ответил: "да, ел - чёрненькие х у й н ю ш к и" (т.е., я полностью изменил свой лексикон и не смог вспомнить, как называются баклажаны, т.к. в голове хранились переменные, режимы, алгоритмы...)

но щас, когда свободного времени стало больше, я знаю что ем и как это готовить:

лапша по-домашнему (дешевле и вкуснее сделать просто нельзя)

состав:
0. чистый котёл, вместимостью с футбольный мяч;
1. соль (не мелкая) и приправы по вкусу;
2. куриные желудки 0,5 - 1 кг;
3. красные помидоры (не алые ни в коем случае) 0,5 кг;
4. баклажаны 0,5 кг;
5. круглый большой лук 1 шт;
6. лапша в прозрачном целофановом пакете, которая продаётся как на рынках, так и в супермаркетах;
7. деревянная лопатка для перемешивания.

приготовление:
В котёл налить воды до половины (при условии, если 0,5 кг желудков), выложить туда желудки и поставить на средний огонь.
Затем, не теряя времени, нарезать мелко помидоры (сначала вырезать место соединения со стеблем) и выложить их в большую посуду (чашку, касушку и т.п.).
Таким-же образом (см.выше) нарезать мелко лук в ту-же самую посуду.
После того, как вода закипела и прошло 20 минут, необходимо выложить в котёл то, что лежит у нас в посуде, посолить (добавить приправы) перемешать и варить 10 минут.
Затем, не теряя времени, нарезать кубиками баклажаны (2х2 см), выложить их вместе с лапшой в котёл (если уже прошло 10 минут) и варить до готовности (примерно 15-20 минут).

- употреблять из касушки с помощью вилки (аналог лагмана).

В чём прикол этого блюда: ВСЕГО 45 МИНУТ
не нужно добавлять никакого масла и картошки (т.е. нет ничего лишнего) !


P.S.: соль в виде пудры не используйте - вкус не тот !
RDLNEO
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 4:49 am

Вернуться в Дневники трейдеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2