Автоматическая торговля на Форекс

Инвестиции и спекуляции валютами. Любые темы о форексе.

Автоматическая торговля на Форекс

Сообщение Vik » Ср янв 20, 2010 11:53 pm

Кто еще не приобрел печатный станок для денег, с которым справится даже ребенок ?

Предлагаю Вашему вниманию уникальную систему автотрейдинга, где я и моя команда зарабатываем деньги, совершенно при этом не напрягаясь. Полный автомат. Наслаждайтесь жизнью в то время, как Ваши Деньги работают на Вас !

Зайдите и всё узнаете сами: http://forex4you.org/?affid=b549018

Доходы просто впечатляют своими быстро растущими объемами !!!

Уникальная Система зарабатывает Деньги просто великолепно!

За 40 дней автотрейдинга она принесла мне в среднем 3.5% прибыли в день, что составляет по самым минимальным подсчетам более 100% в месяц.

И это только начало…

Удвоение капитала происходит за 1 календарный месяц работы платформы, совместно с полностью автоматической программой работы на терминале " автомат-советник "!

Потрясающая трехуровневая реферальная система приносит ежеминутно и круглосуточно увличивающийся доход в реальном режиме времени, что более чем в 10 раз превышает доходы от еженедельного роста Вашего Депозита.

А Доходы от продажи « Автомата - Советника» 1650 Евро в период с 10 по 31 Декабря 2009 и еще только 750 Евро в Январе 2010 !!!

Зарабатываете Вы столько сейчас ?

Если еще нет, то не теряйте драгоценного времени и начинайте это делать прямо сейчас !!!

Еще буквально недавно я днями сидел за компьютером и вел трейдинг вручную. Скольких нервов и времени это стоило…

Сейчас же всё очень просто и всё под контролем! Своё свободное время я провожу так, как мне нравится. Лишь один раз я приобрел уникальную вещь и трейдинг ведется уже полностью в автоматическом режиме.

Все мои партнеры довольны данным приобретением! И если для некоторых из них слово ФОРЕКС было ранее чем то непонятным, то теперь они постоянно ощущают реальную прибыль в своем кошельке!


И все, что я для этого сделал - это сразу же принял быстрое решение Лидера 21 Века и сделал 7 шагов к своему Успеху:



1. Зарегистрировал свой Торговый счет в Диллинговом Центре, а так же зарегистрировался в Партнерской программе по полученной реферальной ссылке, получив тем самым так же и Партнерский счет и свою реферальную ссылку.


2. Переслал своим потенциальным клиентам и партнерам свою реферальную ссылку http://forex4you.org/?affid=b549018

3.Оплатил как клиент на свой Торговый счёт на платформе минимальную сумму 100 Долларов США.


При этом, так же 150 ЕВРО один раз я перевел в качестве оплаты за предоставленную программу - автомат партнёру, рекомендовавшему её мне. После получения данной программы я так же начал продавать эту программу уже своим партнерам но только за ту же цену.


4.Фаза ожидания от момента оплаты до появления денег на Клиенском счёте платформы длится в зависимости от формы оплаты. У меня же это произошло моментально, так как я оплачивал Картой VISA.

Большой выбор видов платежных систем для открытия и пополнения трейдерского и партнерского счетов, а так же вывода полученной прибыли:


+ Банковский международный перевод

+ Visa Card & Master Card

+ Webmoney

+ WMZ, WME, WMR, WMU, WMZ Карта, WMR Карта

+ RBK Money

+ Контакт

+ Юнистрим

+ Яndex. Деньги

+ Liberty Reserve

+ Liqpay

+ QIWI Личный кабинет ( Мобильный кошелек )

+ MOBI Деньги

+ Переводы на счета партнеров внутри системы



5.Скачал программу торговую платформу ( торговый терминал MetaTrader4 ) (плечо:1:500, валюта Доллар США...) на свой персональный компьютер , запустил её и активировал терминал .

6.Установка программы-поддержки терминала " автомат-советник " на торговом терминале каждого моего партнера впоследствии производилась уже с моей помощью .

7.Консультативная моя личная поддержка каждого нового клиента и партнера в освоении трейдинг платформы, а также в вопросах приглашения и работы всех партнеров моей структуры производилась и производится до настоящего времени.

Направление своей деятельности Вы выбираете сами.

Хотите, просто инвестируете свои Деньги и приумножаете их.

Хотите, приглашаете своих знакомых, помогаете им приумножить их Деньги и приумножаете свои еще больше!

Можно конечно зимой сидеть и ждать когда придет весна и уже весной начать что-то делать.

Но ведь можно и нужно использовать зиму себе на пользу. Чтобы весной, когда она наконец-то придет, заказать себе шикарнейший отпуск и оттянуться по полной программе на каком нибудь замечательном острове понравившегося Вам теплого океана!

Заходите и прямо сейчас и ознакомьтесь с информацией здесь :

http://forex4you.org/?affid=b549018


Итак, все подробности я обязательно и охотно расскажу при личной беседе.

Всегда рад и готов помочь.

С растущим к Вам уважением, Виктор.

Мои контактные данные :

E-mail: vikapex@inbox.ru
Skype: viktin55
Сайт:
ICQ: 485-219-579
Vik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:49 pm

Вернуться в FOREX. Валютный рынок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9