торговля в ДЦ через LepreconTrading

Инвестиции и спекуляции валютами. Любые темы о форексе.

торговля в ДЦ через LepreconTrading

Сообщение Alja » Сб апр 03, 2010 3:12 pm

Доброго времени суток!

Хочу порекомендовать трейдерам регистрацию в ДЦ через сервис LepreconTrading, который предлагает своим клиентам уникальную возможность значительно снизить затраты на спред в большинстве известных ДЦ и Брокерских компаниях.
Торгуя через них Вы сможете получать часть спреда на свой счёт по каждой закрытой вами сделке (независимо в минус или плюс была закрыта сделка).
ДЦ платят им - они платят Вам за каждую сделку. Для этого надо пройти несложную регистрацию в сервисе
и через них зарегистрироваться в выбранном Вами ДЦ или Брокерской компании и торговать как Вы обычно торгуете. По окончании месяца сервис LepreconTrading производит начисление средств в автоматическом режиме на Ваш счет. При накоплении нужной для Вас суммы, Вы можете запросить вывод средств через любой удобный Вам способ (минимума на вывод нет) – заказанная сумма на вывод поступает в течении дня.

Так же есть отличная партнерская программа - партнёрские начисления, начиная с 5%, которые рассчитываются не с количества совершённых сделок, а с их объёма. Специальные условия для партнеров с большой клиентской базой и розыгрыш призов среди самых активных партнеров и многое другое.

Есть и другие интересные возможности с которыми можно ознакомиться на сайте https://www.leprecontrading.com/client/ ... ref=105767
Alja
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 3:00 pm

Re: торговля в ДЦ через LepreconTrading

Сообщение DrM » Сб июл 17, 2010 8:05 am

Мне не совсем понятно, на чем зарабатывает Лепрекон? Понятно, что 97% - сливаются и ДЦ платит Лепрекону партнерские. Но будут и те, кто выигрывает. Это во-первых. Во-вторых, Лепрекон получает партнерские и платит проигравшим за спрэды, плюс надо содержать еще и сам сайт и тратиться на его рекламу. Где изюм для Лепрекона?
DrM
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 7:56 am


Вернуться в FOREX. Валютный рынок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11