Вас интересует заработок на валютном рынке Форекс?

Инвестиции и спекуляции валютами. Любые темы о форексе.

Вас интересует заработок на валютном рынке Форекс?

Сообщение olgapetru4 » Пн апр 05, 2010 7:48 pm

Воспользуйтесь лучшими условиями! Начать можно имея 5 долларов. Получите больше информации на сайте компании, перейдите по ссылке http://www.primetrend.ru С апреля 2009г. компания Prime Trend является региональным представителем компании Broco, благодаря чему способна предложить своим клиентам лучшие условия для торговли на финансовых рынках. В частности через компанию Prime Trend клиент получает доступ на международный валютный рынок Форекс, рынки акций, драгоценных металлов.Выбрав данного брокера Вы получите ряд существенных преимуществ.
I. Вы сможете организовать свой собственный бизнес, получив лучшие торговые условия для заработка на валютной бирже Форекс. Прочитав литературу и тренеруясь в начале на демо-счете Вы разберетесь в сути заработка и его необычайной доходности.
II. От Вас потребуется лишь желание зарабатывать, уделять время на свою практику и обучение, при этом Ваш финансовый вклад может составить совсем небольшую сумму денег — начни имея 5 долларов !
III. Набираясь опыта и получая реальную прибыль, Вы поймете, что не существует другого более интересного, привлекательного, настолько высокоприбыльного вида заработка!
Приглашаем Вас стать трейдером в компании PRIME TREND.
Откройте счет на лучших условиях:
- фиксированный спрэд от 2 пунктов либо биржевой от 0,1 пункта;
- плечо от 1:1 до 1:500;
- депозит от 5 долларов для микро форекс и 100 долларов для стандартных счетов;
- более 1000 торговых инструментов;
- широкий выбор торговых платформ для новичков и профессионалов;
- квалифицированная брокерская поддержка;
- автоматическое исполнение торговых приказов.

С данной компанией зарабатывают уже более 6000 трейдеров !
Для начала скачайте торговый терминал — программу для управления Вашими торговыми сделками http://primetrend.ru/otkryit_demo_ru.html , откройте себе демо-счет и чтобы войти в курс дела потренируйтесь совершать прибыльные сделки. Начните свою карьеру успешного трейдера вместе с Профессионалами!
olgapetru4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 7:47 pm

Вернуться в FOREX. Валютный рынок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8