ВамСигнал.ру–лучший поставщик торговых сигналов Forex в 2010

Инвестиции и спекуляции валютами. Любые темы о форексе.

Торгую по их сигналам 2 с лишним месяца

Сообщение xxxx » Пт июл 23, 2010 6:23 am

Торгую по их сигналам 2 с лишним месяца, результатом более чем довольна. Радует то, что не обязательно разбираться в форексе, достаточно просто следовать инструкциям, присылаемым ежедневно с 7:30 до 8:00 по аське и на почту. Время выхода рассылки очень удобное (для меня лично), я утром за пару минут устанавливаю все сделки, как указано в сигнале и со спокойной душой еду на работу. Очень приятно, что в течение дня не надо следить за ситуацией на рынке, разными новостями в мире, как многие делают, можно просто отвлечься от всего этого и заниматься своими или рабочими делами.

Единственный недостаток – это необходимость в 23:00 по Московскому времени включить компьютер и удалить все ордера, которые не открылись. Правда этот недостаток можно обойти, если разобраться с их программой по автоторговле, она вроде как сама все делает – и утром открывает сделки, как указано в сигнале, и вечером все закрывает, но у меня все никак руки не доходят с ней разобраться :) . Если ее поставить на отдельный компьютер, который будет всегда включен, то получится вообще торгующий робот :)

Короче говоря, всем советую этот сервис, особенно новичкам, уж не пожалеете – это точно, тем более у них сейчас как раз акция «2 месяца по цене одного».
xxxx
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 6:20 am

Вернуться в FOREX. Валютный рынок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3