ДЦ Plus500, как там получить 25 евро на депозит?

Инвестиции и спекуляции валютами. Любые темы о форексе.

ДЦ Plus500, как там получить 25 евро на депозит?

Сообщение Алексей23 » Чт авг 05, 2010 3:04 pm

Проходите по этой ссылке Plus500

Там нажмите "Начать торговлю", на открывшейся странице нажмите "загрузить".
может быть глюк - вам предложат скачать инсталяшку терминала в виде интернет странички. Но не беда, как скачается, переименуйте расширение этого файла на "ехе" и все будет работать.
После этого запускайте установку терминала. Дело это простое и быстрое.
После установки терминала запустите его. Вам предложат выбрать режим счета, выберите "Настоящие деньги". После этого надо будет зарегистрироваться. ведите ваш е-маил и пароль на вход в терминал. Пароль лучше запомнить. Если он попадется злоумышленникам - плакали ваши денежки. И вот вы вошли в сам терминал. В верху будет строка "Получить 25 евро на счет". Нажимайте ее. Там вам надо будет ввести ваши данные и номер сотового телефона. Вводите его через 7-ку. Например вот 79182563478. После этого надо будет получить смс или звонок где вам сообщат трехзначный код для получения бонуса. Для Росии выбирайте звонок. Смс не доходят. Позвонит тетя-робот и по русски сообщит вам код. Его вводите и вуаля!!! 25 евро у вас на счету.
Для торговли этот терминал весьма хорош. Лучше всего в нем пипсовать. Пока не дойдете до 100 евро, лучше всего делайте всего 1 минимальную ставку, ну максимум две и то после 50 евро. Иначе рискуете все проиграть. Помимо валют можно торговать акциями, металлами и прочим.
Кстати, многих смутит строка, что бонус будет доступен при отыгрывании 60 очков. Да это так. За каждую сделку вам будут начисляться очки, просмотреть их можно в Управление средствами - Бонусный счет. Я к примеру отыграл их когда у меня на счету было примерно 120 евро. После этого эти бонусные 25 евро можно снять. Прибыль с них можно снимать без ограничений, но не менее 40 евро.
Вроде все, желаю удачи!!!
Алексей23
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 2:51 pm

Вернуться в FOREX. Валютный рынок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3