OAO 'Русдипбанк' Аналитика, не имеющая аналогов в мире.

Инвестиции и спекуляции валютами. Любые темы о форексе.

OAO 'Русдипбанк' Аналитика, не имеющая аналогов в мире.

Сообщение MetodN3 » Ср сен 08, 2010 3:47 pm

стратегии форекс
Изображение
Швейцарский франк, по одной сделке в день, 159 прибыльных к 95 убыточным, результат 3273 пипсов достигается за 762 минут по 3 минуты в день. Благодаря свойствам источника прогнозов на проведение одной сделки можно тратить не более 3 минут в день, а всё остальное время свободное для других дел. Годовой график фунта может быть немного лучше, графики евро и японской йены немного хуже, работать можно отнюдь не только с франком.

При более близком ознакомлении, вы проверите достоверность графика и захотите так зарабатывать, у вас будет три альтернативы.
1) Приобретаете демо-доступ к источнику прогнозов за 100 руб, манибэк две недели, знакомитесь с методами проведения сделок, самостоятельно зарабатываете деньги и из прибыли доплачиваете 17 у.е., потому что право зарабатывать с помощью нашего открытия стоит 20 у.е. предоплаты.
2) Можно сделать вклад, минимум на 12 недель от 200 у.е. и более с шагом 200 у.е., для получения 10% прибыли от проведённых сделок. Возврат 105% вклада гарантируется при любом поведении рынка.
3) Можно прислать деньги на мой торговый счёт, аналогично вкладу минимум на 12 недель от 200 у.е. с шагом 200 у.е., для того, чтобы я провёл все сделки за вас, потому что вы не умеете или не хотите торговать самостоятельно. В этом случае риски не обсуждаются, ваши 90% прибыли от всех сделок, я просто провожу сделки за 10% прибыли.

Для заработка с помощью второй и третьей альтернативы, также сначала требуется приобрести за 20 у.е. право зарабатывать с помощью нашей аналитики, которые можно заплатить сразу предоплатой, а также из своей прибыли, я просто удержу 20 у.е. из перечисляемых вам сумм. Если нет желания платить за товар раньше, чем вы получили от этих прогнозов прибыль, можно принять условие, что 20 у.е. будут удержаны из вашей прибыли.

В данное время, я предлагаю вам экономическое сотрудничество как частное лицо, но ОАО"Русдипбанк" в процессе учреждения, если у вас есть 100 миллионов рублей уставного капитала и желание зарабатывать 90% с вкладов второй альтернативы, хоть завтра найдем более 50 соучредителей и учредим банк де-юре, оформив весь пакет финансовых документов.

Аналогов в мире нет, так как стратегия основана на небольшом научном открытии в области процессов памяти и целеообразования, постарайтесь получить мнение о качестве товара у кандидатов или докторов психологических или педагогических наук, абы чьё мнение лучше проигнарируйте, не поленитесь справиться у кандидата или доктора наук, он вам за это только спасибо скажет и тоже станет зарабатывать 327% годовых за 762 минут.
Для профессионалов - главное надежность, а прибыль 327% можно двукратным увеличением лотов вдвое увеличить до 1000%, алгоритм торговли фунтом позволяет зарабатывать до 5000% годовых, суперприбыльностью форекса наша стратегия тоже обладает для любителей не хуже других, лично я в соревнованиях аналитиков занимал 1-е место 8 раз подряд, в том смысле что не было 2-х и 3-х. На годовом графике 327% отражается больше надёжность и стабильность стратегии, а не прибыльность некоторых методов и алгоритмов.
Приглашаю сейчас перейти на сайт описания нашей стратегии форекс.
_http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?board=2.0
_http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?board=7.0
Если в описаниях не нуждаетесь, всё необходимое для работы можно скачать в архиве, а мелочи уточнить при оплате 100 руб.
_http://www.regulest.rar/regulest.rar здесь всё что нужно, с сегодняшнего вечера и начнёте.
_http://www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar альтернативная ссылка скачивания.
С уважением.
Аватара пользователя
MetodN3
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:14 pm

Re: OAO 'Русдипбанк' Аналитика, не имеющая аналогов в мире.

Сообщение MetodN3 » Чт мар 24, 2011 2:23 am

Будушее рынка форекс в экспертах автотрейдинга.
Если у вас есть "Универсальная таблица прогнозов", вы можете приобрести за 5 у.е. незавершенный эксперт, воспользоваться моей инструкцией по созданию оптимальных экспертов _http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=1194.0 и через несколько часов стать обладателями четырёх экспертов, которые не только сохраняют средства депозитов, но и способны наторговать прибыль 100% в квартал и больше.
У меня есть готовые эксперты, созданные в середине октября 2010, не будет лишним привести здесь статистику от их сделок с 1.11.10 по 16.03.11, депозит для четырёх экспертов один = 1000, размер лотов 0.10.
GBPUSD сделок 48 соотношение пр\уб 25x23 результат 629.68
EURUSD сделок 32 соотношение пр\уб 15x17 результат 152.32
USDCHF сделок 47 соотношение пр\уб 25x22 результат 143.68
USDJPY сделок 31 соотношение пр\уб 14x17 результат -167.13
Отчеты тестера к просмотру _http://www.regulest.ru/optimal.rar
"Депозит не только сохранился, но и есть прибыль 758,55" Эти или почти такие же эксперты, созданные самостоятельно, у вас могут быть через несколько часов. Они также могут торговать и на арендованом "VPS под windows для МТ4".

Есть также варианты экспертов с более полным набором прогнозов, например за тот же период времени тот же
EURUSD сделок 99 соотношение пр\уб 54x45 результат 371.35 (лучше на 22%)
USDJPY сделок 95 соотношение пр\уб 49x46 результат 238.13 (лучше на 40.5%)

Но данные эксперты предназначены торговать в системе из трёх экспертов, где один основной, а два вспомогательных, чтобы торговать с учетом ассиметричного изменения цен (когда фунт с евро в низ, франк вверх), основной эксперт видит две buy buy сделки и проводит сделку sell вместо buy, что улучшает результат. К примеру с 31.12.10 по 16.03.10 простой итог 243.86, а системный примерно
USDCHF сделок 53 соотношение пр\уб 31x22 результат 923.58

Такие системы экспертов быстро не создашь и не настроишь, есть только один готовый из четырх вариантов для USDCHF, но с ними можно свободно ставить планку свыше 1000% годовых.
Если все варианты экспертов подключать с минимальными лотами к одному депозиту, это будет всё равно что положить деньги в банк, но только под необыкновенно высокий процент годового дохода (100% в квартал).
Иметь или не иметь первый аналитический продукт учреждающегося ОАО"Русдипбанк", решать вам самим, всем желаю удачи в торгах, я на форе семь лет торгую и пришел к выводу, что чем тише едешь, тем дальше будешь, то есть экспертовские 70% с одной сотни сделок больше радуют, чем убытки произвольной торговли по опыту.
С уважением.
Аватара пользователя
MetodN3
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:14 pm


Вернуться в FOREX. Валютный рынок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2