Хотите зарабатывать по 5-10 процентов в день?

Инвестиции и спекуляции валютами. Любые темы о форексе.

Хотите зарабатывать по 5-10 процентов в день?

Сообщение ForexRace » Вс фев 06, 2011 1:03 pm

Хотите зарабатывать по 5-10 процентов в день?

Снимать половину прибыли каждую неделю, на жизнь, остальную оставлять на вырост?



Тогда приходите к нам. Станьте Фрименом. Я научу Вас зарабатывать. Учить, как торговать, я не буду, для этого есть много других курсов, которые только этим и занимаются. Я учу Вас ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Средний день для студента по прибыли это 400-800 долларов с 5000 $ базового капитала.


Что мы делаем? Мы скальпируем на фьючерсах. Основные инструменты – Нефть, Золото, Доу Джонс, Мини Рассел, Британец, Швейцарец, Евро.



Насколько это сложно? Как в любом деле, нужно тренироваться, без этого никак нельзя. Выработать автоматические рефлексы на сигналы на покупку и продажу, нужно время. Примерно недели две или три. Если есть опыт торговли получиться быстрее. Работаем первоначально только на демо Ниндзя Трейдер, учимся и отчитываемся каждый день. Только дисциплинированный трейдер может достичь таких результатов. Ведь этот принцип торговли равен лучшим чемпионам мира по трейдингу. Я думаю, каждый бы хотел торговать на уровне Лари Вильямса. Теперь это возможно. Попробуйте, чего в жизни не бывает, может быть, Вы и есть звезда скальпинга. По статистике студентов скажу сразу, из 100 только 70 начнут зарабатывать как я говорю, 20 будут в нулях и 10 будут проигрывать столько же ,сколько мы, зарабатывать. Такова жизнь! Почему? Особенности менталитета человека, трейдер, который привык неделями обдумывать сделку, у нас не место. Мы играем в «быстрые шахматы». Но научиться можно и нужно. Потому что это обычная работа. Тренировка, отчет, снова тренировка, отчет и так далее. Легкой жизни не обещаем, но результат превосходит ожидания! Все что вы читали про свободных людей, которые живут только на трейдинг и который вы безуспешно пытались претворить в жизнь. Перед Вами. Лучшего я не видел в своей долгой трейдерской карьере. А торгую я давно, первые сделки еще заключал по телефону. Покажите, что то лучшее, буду только рад.

Сигналы очень легкие, посмотрите их описание с видеуроками для студентов на ЖЖ.

Там же есть отчеты по студентам, как торгуют. frscapital.livejournal.com/


Почему фьючерсы? Спрашивают новички. Очень просто, по статистике самые богатые трейдеры в мире пришли из этого мира. Включая Сороса. Очень быстрый и волантильный рынок. Все сделки не сидят в «форексной кухне», когда ждешь выполнение ее минутами, есть возможность ставить стопы куда угодно хоть в спрэд. Можно зарабатывать даже торгую по одному тику, очень низкая комиссия. Уже выбором рынка торговли, Вы сразу склоняете преимущество в свою сторону.


Зарабатывать по Принципам Фримена от freemanscapital.com это:

-Очень удобное время выхода сигналов - с 09:00 до 23:00 (по Москве)
- Все сигналы в реальном времени, вы видите живой монитор трейдера
-Вы получаете информацию о том, когда закрыться и где взять прибыль



Наши сигналы используют по всему миру - в том числе из США, Канады, Германии, Кипра, Чехии, Латвии.
Каждые 5 000 долларов Вы превращаете в 400-800 американских долларов прибыли каждый день!



Если хотите получать рассылку, то напишите на мой e-mail boss@freemanscapital.com свое имя, укажите реальное и e-mail.

Если Вы все таки «человек дела», то пишем мне на e-mail boss@freemanscapital.com фразу хочу попробовать стать Фрименом, свое Имя реальное и e-mail и еще город, в котором живете, может там уже есть фримены, в компании и будет легче J И начнем заниматься, пока другие будут думать.


Наши контакты:

Андрей Ромашов

Руководитель проекта

WEB: freemanscapital.com/
E-mail: boss@freemanscapital.com
ЖивойЖурнал : frscapital.livejournal.com/
Skype: Profcapital
для живого общения не забудьте купить «гарнитуру».



P.S. Вот пример торговли только за этот 2011 год нашими студентами :

pixs.ru/showimage/03yanvPNG_9752298_1460499.png

pixs.ru/showimage/31dekPNG_7691209_1446025.png

pixs.ru/showimage/04yanvPNG_5740267_1463308.png

Кто то даже умудрился и 31 декабря неплохо поработать!
ForexRace
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 9:08 am

Вернуться в FOREX. Валютный рынок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12