Вот ещё одна стратегия

Не у кого спросить!? - Задай свой вопрос о фондовом рынке.
Знаешь ответ!? Имеешь свое мнение!? - Напиши!

Вот ещё одна стратегия

Сообщение strateg » Ср янв 24, 2007 9:27 pm

Стратегия для трейдера на рынке Forex. Стратегия рассчитана на краткосрочную и сверхкраткосрочную перспективу. Работает 99,9%. Лично тестировал на риал счёте и сейчас с нею работаю. 30%-40% стабильного дохода. Можете верить, а можете нет, но это не какой-нибудь лохотрон. Я не говорю про доход от 500% до 1000%. Трейдеры, которые торгуют на рынке форекс знают, что это невозможно, а если возможно, то с вероятностью 0,000001%. Лично я торгую на рынке форекс уже около 2 лет. Стратегия очень проста, и ничего сложного в ней нет. Она была разработана лично мною, исходя из 2 летних наблюдений за рынком форекс и в сопоставлении с существующими стратегиями. Поэтому я прошу за неё символическую плату всего лишь 5$, либо по курсу (Мои wm кошельки: Z310508317985, R384654550365, E168525463444, U372059686748), при переводе денег, в графе примечание укажите свой e-mail. Вы с легкостью убедитесь, что эта стратегия работает на одном из своих демо-счетов. Если вас устроит моя стратегия, вы можете сотрудничать со мною и дальше, у меня в запасе есть ещё пара стратегий. Их пока не выставляю на продажу, так как ещё не закончил их тестировать (они рассчитаны на среднесрочную перспективу). Для тех, кто считает, что хорошие стратегии не продаются, ПРИОБРЕТИТЕ И РАЗОЧАРУЙТЕСЬ В СВОИХ УБИЖДЕНИЯХ!!! Я не вылаживаю её бесплатно по одной лишь причине, что бы кто-нибудь не спёр её и не выдавал за свою, зарабатывая этим деньги, и продавая её за сотни долларов ни приложив ни грамм усилия. У меня лишь одна просьба не продавать третьим лицам. Является интеллектуальной собственностью.
strateg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 5:22 pm

Вернуться в Вопросы и ответы. Трейдинг и инвестиции для начинающих. FAQ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38