Сбербанк допэмиссия

Не у кого спросить!? - Задай свой вопрос о фондовом рынке.
Знаешь ответ!? Имеешь свое мнение!? - Напиши!

Сбербанк допэмиссия

Сообщение berlin » Вт мар 13, 2007 12:12 am

Подавал заявку на покупку акций Сбербанка . Если смысл их выкупать или ждать что они еще упадут.Буду очень рад хорошим советам.
berlin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 11:53 pm

Сообщение Customer » Ср мар 14, 2007 4:00 pm

Здесь http://www.stockportal.ru/forum/index.p ... entry38471 обсуждается очень активно, 230 страниц уже наобсуждали. А меня все такой же вопрос мучит, как и Вас. Вот близкая мне точка зрения:

"QUOTE(bracdrum @ Mar 14 2007, 10:48)
Я еще не оплатил, и серьезно думю над этим вопросом. А с меня и таких как я еще надо дособрать немало, для того, чтобы допэмиссия "удалась". Если провалится эта допэмиссия - не будет IPO ВТБ. Поэтому хошь не хошь, а держать надо.
Другое дело - удержат-ли?
Хотя думаю, что удержат. Если на тех мегапроливах недельной давности - ито удержали, то теперь-то уж... Главное, чтобы команда была на удержание. И, кстати, пока удержать получается. Ниже 89 не падает.

P.S.
Кстати, по мне - так лучше бы теперь не держали... Потенциал роста относительно дургих бумаг убивают... Потом долгий боковик будет, т.к. много чего гораздо более привлекательного с точки зрения среднесрочного роста будет. А все фонды и все такое, кто хотел акции сбера купить - на этом и предыдущем падении уже все закупило. Так что драйвера можно будет прождать долго..."
Customer
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:10 pm


Вернуться в Вопросы и ответы. Трейдинг и инвестиции для начинающих. FAQ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18