С чего начать обучение

Не у кого спросить!? - Задай свой вопрос о фондовом рынке.
Знаешь ответ!? Имеешь свое мнение!? - Напиши!

С чего начать обучение

Сообщение kadet » Пн сен 10, 2007 9:49 am

Здравствуйте. Прошу совета у опытных участников ФРР. Сам на рынке нахожусь около 1.5 лет. Рядовой трейдер. За это время научился хотя бы не терять деньги и контролировать свои позиции. Сейчас в небольшом плюсе нахожусь. Прочитал несколько книг, учебников для лучшего понимания работы рынков. Хочу развиваться в данном направлении и строить карьеру, но пока не знаю, как лучше это делать. Думаю надо получить экономическое образование, поскольку пока имею только техническое в другой сфере. Также попробовать устроиться на работу в какую-нибудь инвестиционную компанию, если это возможно с моими данными. На должность не требующую особых навыков. Исключительно ради получения практического опыта, возможности работать рядом с опытными участниками ФР и получать также от них знания. Подскажите, насколько реален такой путь? Или как-то последовательно лучше(образование, потом работа). В общем буду признателен за любой совет по данной теме. Спасибо…
kadet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 9:18 am

Вернуться в Вопросы и ответы. Трейдинг и инвестиции для начинающих. FAQ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23