Помощь новичку on-line.

Не у кого спросить!? - Задай свой вопрос о фондовом рынке.
Знаешь ответ!? Имеешь свое мнение!? - Напиши!

Помощь новичку on-line.

Сообщение artem80 » Вс сен 21, 2008 8:55 am

Уважаемые трейдеры прошу мне немного помочь в режиме ON-Line тоесть по аське , суть просветить в некоторых вопросах , если есть такие желающие помочь новичку, скиньте в приват свою аську .
artem80
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 8:39 am

Re: Помощь новичку on-line.

Сообщение Admin » Вс сен 21, 2008 9:55 am

Если не найдутся такие желающие напишите мне Личное сообщение.
Я помогу вам.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Re: Помощь новичку on-line.

Сообщение SHAMAN-777 » Вс окт 26, 2008 8:37 pm

http://shaman-trader.com/forum/ в личный раздел
Аватара пользователя
SHAMAN-777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 7:12 pm
Откуда: С будущего

Re: Помощь новичку on-line.

Сообщение SHAMAN-777 » Чт окт 30, 2008 2:35 pm

SHAMAN-777 писал(а):http://shaman-trader.com/forum/ в личный раздел
SHAMAN Сегодня, 15:18

Вспомните про мои настовление в пятницу и понедельник когда я говорил в папир а то и ПУКНУТЬ не успеете когда рынок на +50% улетит и грин гребнется .
Да и такое бывает у меня ведение было.Вообще чтото с мозгами стало .я уже сам стал переживать .что вижу что будет через несколько дней.не только по ФР но и просто по жизни уже настораживает это ,а не пора ли мне ужек про отцам к духовным.
Это не бред очередной .Но сопоставте все что предпологал так и произошло и Додик вспомните 9244
SHAMAN Вчера, 16:25

Предсказание ШАМАНА по ДОДИКУ

SHAMAN писал(а):
По додику все нормально по плану на 8500 ,8200 удержали значит все нормально . Во прикол будет хотите цифру 9244

SHAMAN Вчера, 01:41

SHAMAN Вчера, 16:32

Re: Общение в режиме интрадей
SHAMAN Сегодня, 17:27

СУРы то пр купили все думаю.Если забыли закройте глаза и покупайте в среднесрочку+дивы + детям и внукам


СБ пора покупать игра закончилось на выкуп ,теперь на повышение.

SHAMAN Сегодня, 18:09

Все команду дали .В России кризиса нет.
Вспоминаем мои высказывание все в купе надо будет выдержки сделать и в Коммерсант или в ведомости запулить если доктор разрешит.
Про передел собственность по методу Тетчер.
Про влияние на геополитику при помощи поглощения активом бывших алегархов.
Про введение в обрашение и преврашение нашего деревянного рубля в золотой.
ну и ..........
SHAMAN Сегодня, 19:10
Попробую предположить ,но вроде все сегодня 28.10.2008.,бордак закончился на нашем ФР.[/quote]


Все продуманно до мелочей я два дня назад сказал что не исключаю что буде +50% до конца недели Вот посмотрим и грин уровень не исключаю 26,8/26,50/20
Вот посмотрим.
Прогноз на сегодня делать не буду Все ясно и понятно ,Геп вверх потом чуток откат.
Да по ГМК могут начудить и СУР может улететь С ВТБ.
Все рекомендации остаются в силе .Кто не успел купить энергетику думаю последний день для покупки ее в среднесрочку.

SHAMAN Вчера, 19:44

Все будет ровно я же вчера сказал закончилась игра на понижение и выбивание из папира.Теперь начнем рости и про амеров говорил что у них будет после выборов не послияет любой выбранный презик но скорей Обама .
Просто они уже устали тоже от передела рынка при помощи политики .народ устал у них.Значит рости начнут .Факт все кричат что банки разорились .а премию менеджерам банка в прошлом году было 25 ярдов грина а в этом банки банкроты которые мери линц чтобль вместо 25 выплатит 20 ярдов грина чтоб я таким банкротом был с премией 20 ярдов грина .Мысль то поняли.
maratzz писал(а):
Шаман, какое твое видение того, что будет после праздников, точнее после выборов в штатах?
Какие видишь вариации при победе маккейна или обамы?
Что может сказать НАШ после праздников в "обращении"? Я так думаю кошмарить не будет.


Еще я говорил что мы можем всего мира пойти мы будем рости не зависимо от внешнего фона уже пора.
Сейчас настало время когда выгоднее хранить и вкладывать капитал в Россию чем в Америку.

SHAMAN Вчера, 18:49

ГМК начинается движение цель то не забыли 3200
SHAMAN Вчера, 18:33

Andros писал(а):
SHAMAN

а не ты ли эту заявочку на 15 лям делал??!!)))


Дайте мне точку опоры(денег) я ВАМ землю переверну (ФР)
Просто я предвижу иногда будущее пью новое лекарство которое сдвигает мозги вперед на 1/2 дня.
ШАМАН.

Nocturnus Сегодня, 09:06

«Роснефть» предлагает свои акции азиатским суверенным фондам
«Роснефть» в условиях кризиса ищет новых стратегических портфельных инвесторов среди крупнейших азиатских инвестфондов

заманиваем азиатских нерезов и да пошли в опу западные

Nocturnus Сегодня, 14:22

как Шаман и говорил - страны ШОС ведут разговор об отказе от бакса , и применении в рассчетах национальных валют, эдак амерам кирдык придет когда нибудь если большинство откажется от бакса

хотя большинство конечно вряд ли

SHAMAN Вчера, 18:41

SHAMAN писал(а):
История по грин ну много я еще говорил о введения рубля для расчетов кому интересно полистайте ленту найдете.
По факту вчера и сегодня произошло то что прогнозировал, вводить рубль для международных расчетов (Медведь с Вьетнамом,ВВП с Китаем),чтобы его превратить из деревянного в золотой.

SHAMAN 16 окт 2008, 11:29

Ну про так называемый бакс
Вот ВЫ умный человек давайте посчитаем.
Для начало дайте мне исходные данные.
Обьем ЗВР и стаб фонда и денежную массу в рублях для начала .я на примере .но меня никто этому не учил ,покажу сколько стоит бакс сейчас реально

Т е дайте мне точку опоры а то искать время тратить но если подождете минут 10 я все распишу .Но грин выполнил все четко по моей модели расчетов . все сделал правильно район мой прогнозный был откат в район 23р+-20 коп потом район максимум первый уровень 26,20/26,5/26,80ну максимум на психах проторгованный уровень 27+-20коп и вниз на 22,8 у меня расчет был из этой цены акций СУРА на 2009-10 годы 3,86*22,8=88р
Почему не ниже хотя реально грин должен сейчас стоить порядка 12/15р, а он будет стоить но не сейчас .это не выгодно государству ну понятно если низкий курс то продукция нерезов конкурентно способная сразу опять поставит на колени наше производство и развитие . Поэтому будут держать ,но если в ведут деревянный для мировых расчетов то нам будет уже по барабанну держать курс грина на уровне 20-23р.

Выгодно сейчас нагнетать панику в народ чтобы посадить его очередной раз на грин и тем самым минимизировать убытки которые банки несут купив его в районе 28р.ну типа отдать в хорошие руки насадить на папир (грин) зашортить его.
Доллар это бумага ничем необеспеченная сами знаете чтобы развалить экономику надо напечатать денег необеспеченных. В свое время так разваливали многие страны.


ОДНАКО по факту я вчера заострил внимание и указал цель по грину 26,8
USD/RUB 26.82 26.83 17:38:13
SHAMAN Вчера, 22:48

SHAMAN писал(а):
Andros писал(а):
Ну шо там по факту...че по ставочке??!!))



ФРС США снизила учетную ставку на 50 базисных пунктов, до 1%.
Все это туфта, будут они пока болтатся в боковике пока не выйдут 8800/9000/9200
При торговаться им надо. А грин далее что там я цель постил напоминаю 27,20/26,80/50/20

Сразу вспоминается мои рассуждение погасить долги перед нерезав при помощи гос. кеша и заложить Акции РН и ГП и пере кредитоваться под меньший % ,у азиатов .
Вложения
30.JPG
Предсказание ШАМАНА по ДОДИКУ

SHAMAN писал(а):
По додику все нормально по плану на 8500 ,8200 удержали значит все нормально . Во прикол будет хотите цифру 9244
30.JPG (42.34 КБ) Просмотров: 13995
Аватара пользователя
SHAMAN-777
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 7:12 pm
Откуда: С будущего


Вернуться в Вопросы и ответы. Трейдинг и инвестиции для начинающих. FAQ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23