Надёжная контора в СПб

Не у кого спросить!? - Задай свой вопрос о фондовом рынке.
Знаешь ответ!? Имеешь свое мнение!? - Напиши!

Надёжная контора в СПб

Сообщение Wladimir » Ср окт 29, 2008 3:53 pm

Ситуация такая: допустим есть у меня некоторая, не очень большая сумма денег (порядка 200 тыс. руб.), которую хотелось бы вложить в акции ("Сбер", "Газпром") на пару лет. В какую контору в Питере можно с этим обратиться и какие могут быть подводные грабли?
Wladimir
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 3:42 pm

Re: Надёжная контора в СПб

Сообщение Admin » Ср окт 29, 2008 8:37 pm

Wladimir писал(а):Ситуация такая: допустим есть у меня некоторая, не очень большая сумма денег (порядка 200 тыс. руб.), которую хотелось бы вложить в акции ("Сбер", "Газпром") на пару лет. В какую контору в Питере можно с этим обратиться и какие могут быть подводные грабли?

Все крупнейшие российкие брокерские конторы имеют представительства в Питере.
Выбирай сам из первой десятки. http://micex.ru/markets/stock/members/topoperators/631
Подводных грабель нет. Это не форекс.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 7:52 pm
Откуда: www.plan.ru

Re: Надёжная контора в СПб

Сообщение Wladimir » Чт окт 30, 2008 10:44 am

Admin писал(а):
Wladimir писал(а):Ситуация такая: допустим есть у меня некоторая, не очень большая сумма денег (порядка 200 тыс. руб.), которую хотелось бы вложить в акции ("Сбер", "Газпром") на пару лет. В какую контору в Питере можно с этим обратиться и какие могут быть подводные грабли?

Все крупнейшие российкие брокерские конторы имеют представительства в Питере.
Выбирай сам из первой десятки. http://micex.ru/markets/stock/members/topoperators/631

Спасибо.

Admin писал(а):Подводных грабель нет. Это не форекс.

Хотелось бы верить :).
Wladimir
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 3:42 pm

Re: Надёжная контора в СПб

Сообщение worobei » Пт окт 31, 2008 10:43 pm

В Питере полно своих неплохих контор существующих с начала 90-х,Элтра,БФА,Энергокапитал и других.
worobei
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:32 pm

Re: Надёжная контора в СПб

Сообщение duck15 » Вт ноя 04, 2008 10:26 pm

Был Китфинанс, но после недавних событий, я ьы сними не связывался... И вообще в текущем моменте с региональными компаниями работать опасно, лучше выбрать одну из крупных компаний. Им конечно тоже досталось, но до банкротств еще далеко.
duck15
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 7:07 pm

Re: Надёжная контора в СПб

Сообщение worobei » Ср ноя 05, 2008 7:11 pm

А я так в принципе не люблю московские конторы,вспоминая как они в 1998 году позакрывали свои филиалы в Питере у кого они были.А большинство Питерских компаний как работали с середины 90-х так и работают. По мне так лучше если возникнут вопросы здесь их решать,а не через Москву.
worobei
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:32 pm

Re: Надёжная контора в СПб

Сообщение Customer » Пн ноя 24, 2008 11:30 am

К слову, как небольшие питерские конторы кризис пережили?
Customer
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 1:10 pm


Вернуться в Вопросы и ответы. Трейдинг и инвестиции для начинающих. FAQ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5