Кто что слышал по шортам ? очень нада

Не у кого спросить!? - Задай свой вопрос о фондовом рынке.
Знаешь ответ!? Имеешь свое мнение!? - Напиши!

Кто что слышал по шортам ? очень нада

Сообщение pin250 » Вс дек 07, 2008 11:03 pm

В общем вижу рынок на 200 по ммвб, и прошел слух, что брокеры начали предоставлять шорты по хитрым схемам, пока узнал только про одну контору, но у меня к ней антипатия (потому без рекламы), к тому же схему предложили ОЧЕНЬ рискованную, поскольку я частный управляющий, к такому риску не готов. Предложили сделать вид, что деньги со счета формально уже вывел)) Плюс, клиентам нужны отчеты, а я их в данному случае предоставить не смогу ((
Вопрос в том кто еще подобное предлагает, но не так жестко?
Без шортов клиенты скоро разбегутся, как бы хорошо раньше ко мне не относились...
pin250
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:17 pm

Re: Кто что слышал по шортам ? очень нада

Сообщение Dr.Mario » Пт янв 16, 2009 8:54 am

Я тоже знаю только одну контору, которая дает шорты по хитрой схеме. Впрочем, эта контора не давала повода усомниться в своей надежности ни разу даже в самые трудные периоды для ФРР. Это я говорю не для рекламы, а как клиент, который бы сразу оттуда сделал ноги, если бы там запахло жареным. Сам я договор на предоставление шортов не стал заключать, не вижу в этом необходимости. Мне достаточно рынка ФОРТС для таких целей.
Dr.Mario
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 1:27 pm

Re: Кто что слышал по шортам ? очень нада

Сообщение AiR » Чт фев 12, 2009 2:59 pm

Не так давно Миловидов отвестственно заявил, что все брокеры "обходящие" запрет на шорты будут строго наказываться, так что имхо шортов больше не будет
AiR
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:02 am

Re: Кто что слышал по шортам ? очень нада

Сообщение ste » Вт окт 13, 2009 10:16 pm

Самое смешное, что наказали всех как раз перед отменой запрета.
то есть вроде и наказали, а вроде и денежку все заработали.
Все как всегда
ste
Активный участник
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 8:36 pm


Вернуться в Вопросы и ответы. Трейдинг и инвестиции для начинающих. FAQ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7