Инвестиционный женский День

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Инвестиционный женский День

Сообщение Piter » Ср мар 07, 2007 10:14 pm

В канун международного женского Дня вся мужская половина человечества озабочена приятными хлопотами выбора подарков любимым женщинам. Мужская половина инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» тоже: именно тут родилась идея оригинального инвестиционного подарка современным активным женщинам. В рамках акции «Инвестиционный женский День» каждая представительница прекрасного пола, подписавшая договор с Компанией с 7 по 31 марта 2007 года, получит месяц работы без брокерской комиссии в апреле!

Конечно, можно быть скептиком и возразить: «Зачем предлагать женщинам инвестировать, если мало кто понимает, что это такое?». На самом деле, это не так. Точнее, ситуация с осведомленностью населения о возможностях инвестирования для сохранения и приумножения личного капитала стремительно меняется. И большая роль в этом принадлежит именно женщинам! Так, например, представительницы прекрасного пола составили половину участников второго ежегодного конкурса публикаций о российском рынке ценных бумаг и турнире по биржевой торговле «ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ РОССИЯН» (http://konkurs.zerich.ru/ ). И нужно заметить, что прекрасные дамы выиграли не только 3 из 5 номинаций конкурса публикаций об инвестировании, но и в конкурсе по биржевой торговле 3 из 5 первых мест также заняли женщины!

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» желает прекрасным дамам успеха в самостоятельной биржевой торговле. Используйте свои знания и опыт и, конечно же, знаменитую женскую интуицию! Получить скиду на брокерское обслуживание можно как в московских офисах ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» (http://www.zerich.ru/invest/razdel/263.html ), так и у региональных Партнеров компании (http://www.zerich.ru/region/ )*.

За дополнительной информацией и комментариями представители СМИ могут обращаться в пресс-службу ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»: тел. (495) 737-00-99, e-mail gushtuk@zerich.ru (Павел Гуштюк).

________________
*Обращаем Ваше внимание, что для получения скидки необходимо подписать в офисе Компании или ее партнеров дополнительное соглашение к вашему брокерскому соглашению с ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Скидка распространяется на брокерскую комиссию. Иные сборы и комиссии удерживаются в полном объеме.
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47