расчетный фондовый индекс Rindex - плюсы и минусы.

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

расчетный фондовый индекс Rindex - плюсы и минусы.

Сообщение Think » Пн мар 12, 2007 10:12 am

Наш проект создал серию индексов которые способны прогнозировать фондовый рынок (Rindex) и рынок нефти (RindexOil). Индексы это не механическая торговая система. Это свод фундоментальных данных в общий индекс. Скоро мы представим публике валютный индекс (RindexFX) и психологический индекс (индекс толпы).

Вот такие рекомендации по индексам:
Rindex. На 13.03.2007г., Rindex показывает рост рынка на +0,19 , на сегодня, 12.03.2007г., индекс также показывает рост рынка в диапазоне +0,17%. Таким образом, фондовый индекс Rindex показывает направленную восходящую динамику.

RindexOil. Рынок нефти упал на торгах в пятницу, как и говорил нефтяной индекс. Падение составило -2%, тогда как индекс говорил о падении всего -0,4%. На сегодня 12.03.2007 RindexOil показывает рост котировок в диапазоне +1,2%. На графике видно как нисходящее движение нефти, состоявшееся 09.03.2007, не было поддержано RindexOil. Индекс резко развернул свое движение вверх, что сделало ложным снижением нефти
Описание индексов и их фундоментальная оценка на http://www.strategik.ru
Фондовый индекс Rindex и нефтяной индекс RindexOil - хорошие и новые инструменты для прогнозирования рынков
Think
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 10:05 am

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52