«Всероссийский Инвестиционный Весенний Марафон 2007»!

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

«Всероссийский Инвестиционный Весенний Марафон 2007»!

Сообщение Piter » Пт мар 23, 2007 12:57 pm

Пресс-релиз
19 марта 2007 года


Проект «Открытый рынок» представляет новый конкурс – «Всероссийский Инвестиционный Весенний Марафон 2007»!


ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» - организатор проекта «Открытый рынок» - предлагает всем желающим принять участие в конкурсе «Всероссийский Инвестиционный Весенний Марафон 2007». Весной традиционно активизируется фондовый рынок, на биржах увеличиваются обороты, сужаются спрэды, растет ликвидность, а главное - расцветают творческие способности у жителей Земли! А самая творческая и независимая профессия – это, конечно же, интернет–трейдинг! Именно поэтому Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» предлагает Вам принять участие в новом эксклюзивном и динамичном конкурсе, позволяющим Вам не только проявить свои творческие способности и увлекательно провести остаток времени до лета, но попробовать выиграть главный приз.

Для победы Вам будет необходимо набрать наибольшее количество баллов и обогнать своих соперников. Баллы начисляются за присланные Вами стихотворения, песни частушки, хокку, посвященные фондовому рынку! Динамика конкурса в том, что набирать дополнительные баллы можно множеством способов. Так, например, можно размещать произведения на форумах и блогах, использовать в произведениях слова, увеличивающие ценность произведения, а также получать баллы за победу Ваших произведений в голосовании на лучший стих! Текущие баллы будут еженедельно обновляться на сайте конкурса, благодаря чему Вы всегда сможете точно знать, сколько баллов Вам необходимо, чтобы догнать и занять место Лидера (метод начисления баллов описан в правилах конкурса)!
Чтобы стать Участником конкурса, необходимо лишь внимательно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ и перейти в зону регистрации. Мы ждем ВСЕХ, кто любит азарт и уверен в своих творческих силах! Регистрация начинается 15 марта 2007 года и продлится до 10 апреля 2007 года!
Победитель будет оглашен в июне 2007 года - сразу после завершения конкурса: 1 июня 2007 и подведения окончательных результатов. Победителя ждет приз. Мы уверены, что Марафон получится динамичным и захватывающим. Весна время удачи и время, когда вся природа просыпается ото сна и выходит на старт! Пора выйти на старт и нашим участникам! «Весенний Инвестиционный Марафон» ждет ВАС!
Сайт проекта «Открытый рынок» - http://openmarket.zerich.ru/.
Об ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»:
ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» - одна из ведущих инвестиционных компаний России, уделяющая большое внимание повышению инвестиционной грамотности населения. Под патронажем компании находится ряд информационно-просветительских проектов, рассказывающих о возможностях инвестирования для граждан нашей страны:
http://www.zerich.ru - «ЦЕРИХ on-line»: портал финансовой и аналитической информации.
openmarket.zerich.ru – «Открытый рынок»: сайт о неформальной стороне фондового рынка, конкурсы для тех, кто знает о фондовом рынке все.

robot.zerich.ru – «Битва роботов»: конкурс торговых роботов российского фондового рынка».

konkurs.zerich.ru – «Инвестиции для россиян» ежегодный конкурс публикаций о российском рынке ценных бумаг и турнир по биржевой торговле для журналистов.
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54