Новый тариф от «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Новый тариф от «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

Сообщение Piter » Чт июн 07, 2007 9:55 am

Срочный рынок FORTS набирает обороты: новый тариф от «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» для клиентов ориентированных на рынок фьючерсов и опционов.

Срочный рынок в России еще молод и находится на стадии активного роста. Основной оборот производными ценными бумагами сосредоточен сегодня на фондовой бирже «Российская Торговая Система» (РТС), торговой площадке FORTS. Фьючерсы и опционы на акции российских компаний подвержены повышенной волатильности, именно поэтому срочный рынок вызывает повышенный интерес у спекулянтов и активных игроков. Оборот торгов на FORTS в 2006 году превысил 100 млрд. рублей. Среднедневной объем открытых позиций по стандартным контрактам в 2006 году вырос на 259,5% в рублях и в декабре достигал 5 млрд. долларов.
Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» сумела обеспечить своим клиентам надежный и качественный доступ к торгам на срочном рынке. Как следствие, за последние 4 месяца компания поднялась на 12 позиций в рейтинге активности FORTS, надежно укрепившись в TOP-10. Сергей Давыдкин, руководитель управления анализа и развития инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», так прокомментировал столь высокий рост оборотов: «ЦЕРИХ стремиться обеспечить наилучшие условия обслуживания для всех видов игроков: спекулянтов, арбитражеров и инвесторов. Мы поддерживаем тесные взаимоотношения со всеми биржами и постоянно модернизируем, как технические условия доступа к торгам, так и программы, упрощающие взаимодействие клиента с брокером, к примеру, систему электронного документооборота SIMPLE. Понимая перспективность срочного рынка в России, мы решили ввести новые тарифные планы для активных игроков.»
Как пояснили в управлении маркетинга компании, новый тарифный план называется «Активный». Тарифный план Активный –- 0.37 руб. за контракт, но не менее 5000 руб. в месяц*.
Введение нового тарифа появился благодаря планомерному анализу ожиданий клиентов и маркетинговому следованию конъюнктуры рынка. Региональные партнеры «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» подтвердили заинтересованность клиентов в новом тарифе и готовы продвигать его на местах. Менеджмент «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», уверен, что новый тариф будет способствовать дальнейшему укреплению позиций инвестиционной компании на срочном рынке и приросту клиентской базы.
Подключение к новому тарифу доступно c 1 июля 2007, консультации проводятся по телефону (495) 737-00-99 доб. 395.

(*) – Расценки на тарифный план «Активный» указаны без учета НДС.
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Re: Новый тариф от «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

Сообщение Помощник » Вс сен 07, 2008 3:15 pm

База брокеров BDMI Brokers http://www.broker.bdmi.ru

Расширенная форма поиска по базе
http://www.broker.bdmi.ru/component/option,com_estateagent/Itemid,53/act,easearch/

База отзывов клиентов брокеров
http://www.broker.bdmi.ru/component/option,com_marketplace/Itemid,32/
Помощник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 7:20 pm


Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46