Конкурс частных инвестиционных программ

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Конкурс частных инвестиционных программ

Сообщение Piter » Ср июн 27, 2007 4:37 pm

Инвестиционная Компания ОАО ИК ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент и Фондовая биржа РТС представляют новый конкурс для частных трейдеров. Сегодня уже можно смело утверждать – использование роботов и механических торговых систем на российском фондовом рынке превращается из экзотики в повседневную реальность. Однако говорить о глобальном процессе автоматизации принятия торговых решений пока еще рановато. Именно поэтому мы приглашаем к участию в конкурсе всех тех, кто верит, что путь к успеху в интернет - трейдинге лежит в сочетании таланта трейдера и использовании механической торговой системы.

О конкурсе

Основными целями конкурса являются:
· Популяризация фондового рынка и продвижение инновационных подходов в интернет – трейдинге;
· Поиск и раскрытие талантов в области управления финансами и разработке информационных систем;
· Организация всероссийского форума, позволяющего решить все спорные вопросы между участниками ФР по поводу функционирования торговых роботов и их дальнейшему развитию;
Вкратце поясним указанные цели. Несмотря на обилие финансовых инструментов и рекордный рост оборотов, большая часть Россиян не участвует в процессах управления капиталом, что тормозит развитие российской экономики и рост благосостояния жителей России. Основной причиной такого положения вещей остается недостаточное информирование населения о методах управления накоплениями и высокие входные пороги. Организаторы конкурса ведут постоянную работу по увеличению как информационной, так и финансовой доступности фондового рынка, одним из примеров которой и является наш конкурс.
Недостаточное информирование о новых технологиях на ФР не позволяет действующим трейдерам и участникам торговли оптимизировать и улучшить свои инвестиционные технологии. Информацию о новых разработках практически негде взять, именно поэтому мы решили собрать всю информацию о перспективных разработах в одном месте и объединить наиболее талантливых и активных инвесторов конкурсом и единым порталом.
Общение с представителями профессиональных участников фондового рынка и разработчиков программных инвестиционных решений выявило ряд проблем, серьезно тормозящих продвижение торговых роботов. Мы уверены, что общение в непринужденной атмосфере позволит обсудить все технические проблемы и снять потенциальные барьеры на пути всеобщей автоматизации!

Возможности, открывающиеся нашим участникам!

Каждый участник конкурса становится претендентом на получение главного приза. Призы будут разыгрываться в 2-х номинациях, о которых написано в разделе “Сроки и номинации”. Все участники конкурса получат памятные грамоты!
Для участников конкурса открываются следующие возможности:
· Возможность на деле доказать эффективность своих торговых идей и использовать их для получения высокооплачиваемой должности. Заинтересованность управляющих компаний в перспективных разработках находится сегодня на очень высоком уровне!
· Рассказать о себе и своих разработках всему интернет сообществу и представителям СМИ;
· Обсудить с представителями профессионального сообщества технические трудности реализации предлагаемых систем и найти пути решения;
· Найти партнеров для своего бизнеса.


Условия участия в конкурсе

К участию в конкурсе приглашаются частные трейдеры и компании, использующие при торговле собственные механические торговые системы (далее МТС). Программа участника должна самостоятельно получать котировки по ценным бумагам, анализировать поступающую информацию и выдавать сигналы на совершение сделок. Непосредственное совершение сделок по сигналам МТС может осуществлять как человек, так и машина. Организаторы обеспечивают участника денежными средствами в размере 60 000р. Все средства, заработанные на конкурсе остаются в распоряжении участника после окончания конкурса. Участие в конкурсе ограничено по количеству участников – окончательный состав участников будет определен 3 сентября 2007 года.
Заявки на участие принимаются по адресу robot@zerich.ru. От участника понадобятся: контактная информация, наименование торговой системы и описание торговой идеи. Обращаем ваше внимание, что, оформление участника занимает длительный срок, поэтому по возможности просим заранее прислать нам заявку на участие. Торговля будет осуществляться через торговую систему QUIK.

Сроки и номинации

Начало конкурса планируется на 10 сентября 2007, окончание конкурса 7 декабря 2007 года. Заявки на участие принимаются до 20 августа 2007 года. Призы разыгрываются в 2-х номинациях: лучшая доходность и лучшее соотношение доходность/риск. С подробным расчетом показателей можно ознакомиться в правилах конкурса. Конкурс будет проводиться на портале торговых роботов http://robot.zerich.ru

Возможно, в будущем подобные конкурсы будут проводиться значительно чаще, а роботы будут восприниматься как обыденная часть жизни. Но на данный момент этот конкурс Первый и Единственный! Не упустите уникальную возможность войти в историю в качестве основоположников роботизации Российского фондового рынка!

Организаторы конкурса:

Фондовая Биржа РТС
Группа РТС представляет собой интегрированную торгово-расчетную инфраструктуру, организационно представленную НП "Фондовая биржа "Российская Торговая Система", ОАО "Фондовая биржа "Российская Торговая Система", ЗАО "Клиринговый центр РТС", НКО "Расчетная палата РТС", ЗАО "Депозитарно-Клиринговая Компания" и НП "Фондовая биржа "Санкт-Петербург". Помимо этого в Группу РТС входит ЗАО "СКРИН", обладающее уникальной системой раскрытия информации об эмитентах и профучастников рынка ценных бумаг России.
Срочная секция РТС – FORTS является лидирующей площадкой по торговле фьючерсами и опционами в России. Торги на FORTS начались в сентябре 2001 года. На данный момент FORTS располагает самой широкой в России линейкой инструментов. Это 34 контракта (23 фьючерса и 11 опционов) на акции российских эмитентов, облигации, короткие процентные ставки, валюту, Индекс РТС, нефть и золото.
Объем торгов на FORTS за 2006 год превысил 100 млрд. долларов. Всего в 2006 году в FORTS было заключено более 5 млн. сделок с 89,6 млн. контрактов. Среднедневной объем открытых позиций по стандартным контрактам в 2006 году вырос на 259,5% в рублях и в декабре достигал 5 млрд. долларов.
ОАО ИК ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент
Инвестиционная компания "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент", входящая в Финансовую группу "ЦЕРИХ", работает на российском фондовом рынке с 1993 года и является одним из его крупнейших операторов. Компания оказывает полный комплекс услуг на фондовом рынке. Основным направлением деятельности являются: брокерское обслуживание на рынке государственных, муниципальных и корпоративных ценных бумаг , а также консультационные услуги инвесторам на российском фондовом рынке.
В октябре 2006 года Национальное рейтинговое агентство изменило индивидуальный рейтинг Инвестиционной Компании "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент", и повысила индикатор надежности до уровня "АА" - категория очень высокой надёжности, второй уровень. Компания стабильно входит в top20 по объему торгов и обладает собственным капиталом в размере более 100 млн. р. Оборот Компании за 2006 год составил более 19,8 млрд. долларов.
ОАО ИК ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент поддерживает один из крупнейших web порталов http://www.zerich.ru. Кроме того компания предлагает своим клиент ряд уникальных консультационных услуг ознакомиться с которыми можно по адресу http://www.zerich.ru/invest/. Наиболее интересные проекты Компании объединены единым названием ЦЕРИX XXI век (url=http://21vek.zerich.ru/).
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65