Все о Форекс и фьючерсах, книги скачать. Сайт трейдера

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Все о Форекс и фьючерсах, книги скачать. Сайт трейдера

Сообщение Xerurg » Вт авг 14, 2007 7:51 pm

xerurg.ru


Сайт значительно переработан.
Результаты вы можете увидеть прямо сейчас: под каждым пунктом меню скрывается море полезной и нужной трейдеру, удобно сгруппированной информации:
- это и информация для начинающих трейдеров, объясняющая суть и тонкости торговли на внебиржевом рынке (Форекс) и на бирже;
- то, чем сайт xerurg.ru всегда отличался от остальных - качественная подборка статей о рынке, раздел стал еще больше, еще полезней как для начинающего, так и для опытного трейдера;
- экономический календарь стал еще более подробным, теперь вы всегда будете в курсе происходящего на рынке;
- раздел фондовый рынок значительно потолстел, здесь вы сможете составить для себя понимание что такое есть фьючерсы и опционы, и как нам, трейдерам, использовать все множество доступных для торговли биржевых контрактов;
- многие (конечно, если не жалко траффика), смогли по достоинству оценить огромную подборку фотографий и картинок биржевой тематики сайта xerurg.ru - это и фото бирж, и исторические фотографии, и фото действующих трейдеров без купюр (большинство фото позаимствовано у владельца этого сайта с его разрешения) - во время исполнения своих трейдерских обязанностей, людей, полных эмоций и оперирующих несколькими движениями рук миллионами долларов, фотографии гуру рынка, таких как например Виктор Нидерхоффер, автор книги "Университеты биржевого спекулянта" и просто легендарный трейдер, взошедший снова на вершину славы и во второй раз ставший лучшим в США управляюшим хедж-фонда.
- биографию Виктора Нидерхоффера, также как и биографии других легендарных личностей, великих, самых успешных инвесторов и трейдеров вы найдете в значительно расширенном и переработанном разделе избранники мира денег.

И наконец, самое главное. Библиотека литературы по трейдингу, которая и раньше была популярным и посещаемым разделом, полностью переработана, значительно пополнена, разбита на подразделы, в каждом из них в ближайшем времени будет столько же доступной для скачивания нужной трейдеру литературы, сколько было всего до реструктуризации раздела скачать книги. Это книги по техничесому анализу, фундаментальному анализу, литература по управлению капиталом, литература, которая даст вам основы знаний для торговли фьючерсами и опционами, а также акциями, книги Джорджа Сороса, другие книги.
Также настоятельно рекомендую вам прочитать от корки до корки книги Роберта Кийосаки, будьте уверены, это лучшее, что вы можете прочитать в своей жизни и это то, что может коренным образом изменить ее.


Добро пожаловать в увлекательное путешествие, путешествие в мир финансовых рынков и личной независимости.
С уважением, Виктор (Xerurg)
Аватара пользователя
Xerurg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:41 am

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53