Осень: на «Открытом Рынке» пора фотожаб

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Осень: на «Открытом Рынке» пора фотожаб

Сообщение Piter » Ср авг 29, 2007 2:17 pm

Осень: на «Открытом Рынке» пора фотожаб

Приближается осень, заканчивается пора отпусков и падения фондовых индексов, биржевые «медведи» и «быки» готовятся к осеннему оживлению рынка, а на проекте «Открытый Рынок» к новому конкурсу. Еще более веселому и креативнному, чем недавно завершившийся «Весенний Инвестиционный Марафон»... Новый конкурс, «Инвестиционный Коллаж», -- это соревнование на самую «фотожабную» «фотожабу*»... естественно на инвестиционную и фондово-биржевую тематику!

Конкурс стартует с 20 августа 2007 и продлится до 20 ноября 2007г. С помощью графических редакторов создайте свой забавный фотоколлаж на основании предложенных организаторами конкурса картинок, закачайте их на сайт «Открытого рынка» и выигрывайте призы от инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Оценивать ваши работы будут посетители сайта и жюри конкурса.

Вообще все очень просто, но прежде чем приступить, прочтите ПРАВИЛА.
http://openmarket.zerich.ru/foto_registration.php
Piter
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 3:24 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46