Авторский открытый семинар и курсы А. Резвякова

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Авторский открытый семинар и курсы А. Резвякова

Сообщение Skiff » Пн сен 29, 2008 3:49 pm

Авторский открытый семинар и курсы А. Резвякова в Учебном центре «ЦЕРИХ».
Александр Резвяков - один из самых успешных российских трейдеров. Принципы его торговли просты. Тем не менее, последние два года его средняя доходность составляет 25% в месяц! «Я никогда не пытаюсь предсказывать поведение рынка и считаю это занятие бесполезным и ненужным – говорит о своей торговой стратегии Александр – я не использую сложных схем, моя торговая система не отнимает много времени, а мой основной принцип - на фондовом рынке верить нельзя никому!».
Авторский открытый семинар «Основы успеха на фондовом рынке» от Александра Резвякова состоится 7 октября в 20:20.
Курс «ОСНОВЫ УСПЕШНЫХ СПЕКУЛЯЦИЙ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ». Состоится 27-29 октября и 5-7 ноября с 18:00 в Учебном центре «ЦЕРИХ». Стоимость – 15000 руб.
Для тех, кто уже торгует (и тех кто не успел прослушать мастер-класс) – имеется возможность прослушать данный курс со второй части (с 5 по 7 ноября). В данном случае стоимость составит 12500 руб.

Курс предназначен как для новичков фондового рынка, так и для тех, у кого уже есть не очень удачный опыт трейдинга, и будет проходить в течение шести дней.

Подробнее о программе курса можно узнать перейдя по ссылке: http://www.zerich.ru/invest/razdel/883.html
Место проведения семинара будет сообщено записавшимся ближе к дате проведения. Место проведения курса – Учебный центр «ЦЕРИХ». Подробности можно узнать в офисе ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» «На Тургеневской», Москва, ул. Мясницкая, д. 26а, офис 49., проезд до станций метро «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский бульвар», выход на Мясницкую улицу, центральный вход в бывшее здание Главпочтамта (по ступеням между колоннами).
Записаться на семинар и курс можно по телефонам доп. офиса «На Тургеневской»:+7(495) 625-37-18, 625-49-75, 623-48-15 или заполнив форму.

Рекомендуем записываться заранее, число посетителей ограничено!
Skiff
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 4:08 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49