Семинар "Трейдинг от А до Я" с ведущим трейдером NYSE

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Семинар "Трейдинг от А до Я" с ведущим трейдером NYSE

Сообщение Юрий Курилов » Пт ноя 14, 2008 11:58 pm

Александр Герчик является одним из ведущих дневных трейдеров NYSE. За последние 10 лет ни одного убыточного месяца - думаю, что это обо многом говорит. Прошел путь от таксиста, то звезды Wall Street за 7 лет, став одним из самых успешных трейдеров и совладельцем брокерской компании. Сейчас помимо трейдинга с удовольствием делится своим опытом, консультирует крупные финансовые компании и инвестиционные фонды. Летом выступал по приглашению на ММВБ.

Занятия будут проходить - в будние дни: с 17 до 21 часов, в выходные: с 10 до 14 часов.

2 дня из всего курса будут полностью о российской фондовой бирже. Стоимость 25000 руб. для тех, кто зарегистрируется до 1 декабря. При регистрации после 1 декабря семинар будет стоить 30000 руб.

Подробности на сайте http://gerchik.info

P.S. Сейчас работаем над переводом Wall Street Warriors. Уже перевели первую серию. Завтра будет готова вторая. Думаю многие уже слышали об этом фильме. В этом увлекательном сериале можно увидеть Александра, куда его пригласили сняться как одного из успешнейших дневных трейдеров Wall Street.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? ... 0#13730030
Юрий Курилов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 11:53 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42