Книги и софт для работы на бирже - новинки от 24.12.2008

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Книги и софт для работы на бирже - новинки от 24.12.2008

Сообщение newtradesoft » Сб дек 27, 2008 4:55 am

Предлагаю 11 CD или DVD с программами (в том числе Metastock 9.1и 10.1, Omega Prosuite 2000 и Tradestation 8.4) и литературой для работы на бирже.

Полный список здесь:

http://newtradesoft.h18.ru

Новинки программ и литературы от 24 декабря 2008 г.

Новые версии программ (Диcк №1):

1. MultiCharts 5.0.1781.202 – новый официальный релиз универсальной программы для технического анализа. Программа Multicharts обладает внешним видом, индикаторами и инструментами практически идентичными с Tradestation 8 и встроенным языком программирования, полностью аналогичным языку Easy Language из Omega Tradestation 2000 и Tradestation 8, и для неё подходят и легко импортируются все системы и индикаторы, написанные для Tradestation. Наряду с возможностями, доступными в Tradestation, Multicharts содержит и собственные уникальные функции, к примеру, встроенный тестер систем на основе генетических алгоритмов, обеспечивающий огромное ускорение тестирования и оптимизации торговых систем по сравнению с традиционным методом, а также модуль для трёхмерной визуализации результатов тестирования и многое другое.
2. Amibroker 5.20.0.5001 RT Professional Edition.
3. Tradestation 8.4 build 1688.
4. Neuroshell DayTrader 5.3 beta 4 – новая версия самой известной программы для анализа рынка с использованием нейронных сетей.
5. Tradecision Pro 4.3.53 Real Time Edition – новая версия универсальной программы для технического анализа. По доступному набору функций, пожалуй, не имеет аналогов. Включаеет как практически все функции из наиболее популярных программ технического анализа: всевозможные стандартные инструменты для анализа графиков, сотни встроенных индикаторов, язык программирования, позволяющий создавать собственные индикаторы и системы, тестер и оптимизатор торговых систем с использованием генетических алгоритмов с возможностью одновременного тестирования портфеля символов или систем и пр. - так и функции, доступные только в специализированных программах: создание индикаторов и систем на основе нейронных сетей, инструменты для анализа волн Элиотта, поиска на графике разворотных паттернов ("голова и плечи", "двойная вершина" и пр.), а также использование и программирование различных стратегий управления капиталом (Fixed Summ, % of Account, Fixed ratio, Optimal f и др.) - и многое другое.
6. Bull's Eye Broker 4.00.0108.
7. MT Predictor build 157 – программа для анализа рынка с помощью волн Эллиотта. В комплекте с программой имеется эксперт для Metatrader, позволяющий передавать данные из него в MT Predictor в режиме реального времени.
8. Refined Elliott Trader 1.10.6 – новая версия программы для анализа рынка с использованием волн Элиотта.

Новая программа (Диcк 1):

1. Timing Solutions Advanced Build August 26,2008 – программа с уникальными функциями, которых нет в других программах. Её назначение - предсказывать будущее значение или движение цены, индикатора, уровня поддержки или сопротивления, разворотных точек, для чего в программе предусмотрено три основных аналитических модуля: 1)поиск циклов на рынке с помощью спектральных и вейвлет (wavelet) преобразований и сезонных закономерностей; 2)астрологический модуль, включающий различные астрологические индикаторы и специальный язык программирования, ориентированный на создание именно астрологических индикаторов и систем; 3)модуль нейросетевого прогнозирования. Все три модуля могут использоваться как вместе, так и по отдельности и в любой комбинации.

Новые программы (Диcк 4):

1. Market Warrior 4.4.0.284 EOD – программа для технического анализа с рядом уникальных функций. Помимо традиционных технических индикаторов и инструментов для рисования, имеются индикаторы циклов, индикаторы методов Ганна, Алана Эндрюса и Билла Вильямса (аналогичные программе Investor's Dream), инструменты для распознавания паттерна Гартли и комбинаций японских свечей (программу можно использовать только из-за этой функции), фракталов, эксперты для определения тренда, ряд других уникальных индикаторов, а также астрологические индикаторы и графики и специальный астрологический календарь и калькулятор для работы с биржевыми инструментами.
2. Insider 3000 Workstation RT v.3.2.0 – ещё одна универсальная программа для технического анализа. Содержит все традиционные компоненты подобных программ: набор индикаторов, инструментов для графического анализа (тренды, поддержки-сопротивления, уровни Фибоначчи, Ганна, "крестики-нолики" и пр.), собственный язык программирования на основе Бейсика для создания индикаторов и систем (с очень удобным редактором для модульного програмирования и дебагером), тестер систем, експлорер для пакетного анализа портфеля ценных бумаг и др.

Новые версии программ (Диcк №4):

1. Metastock Professional 9.1 RT – ранее записывавшаяся на диск версия 9.0 заменена исправленной версией 9.1 и перенесена на диск 4.
2. BioComp Profit 7.0.217 Elite Edition.
3. NeuroSolutions 5.07.
4. Tradeguider 2.5.3.0 RT – обновление имеющейся версии 2.5.3.0 до версии RT, позволяющей работать в реальном времени с eSignal.

Новая версия программы (Диcк №7):

Matlab 7.7 R2008b.

Новые книги (Диcк №3):

Книги по техническому анализу

1. А.Герчик,С.Быченок.«Курс активного трейдера».
2. А.Дозоров.«Биржевая торговля.Учебно-практическое пособие».

Книги по фундаментальному анализу и экономике

3. В.Кизилов,Г.Сапов.«Инфляция и её последствия».

Разная литература

4. В.Аньшин.«Инвестиционный анализ.Учебно-практическое пособие».
5. В.Никифорова,Ю.Островская.«Государственные и муниципальные ценные бумаги».

Учебники, лекции и словари
6. С Котелкин и др.«Основы международных валютно-финансовых и кредитных отношений».

e-mail: newtradesoft@gmail.com и newtradesoft@land.ru

Для надёжности прошу высылать заказы на оба адреса.
newtradesoft
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 12:42 am

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50