Доверительное управление

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Доверительное управление

Сообщение tvoeslovo@bk.ru » Пн фев 16, 2009 3:36 pm

Компания «Русь-Импорт» предлагает услуги управления свободными денежными средствами с помощью инструментов фондового рынка. Данная услуга позволяет клиенту (организации) открыть брокерский счет у надежного российского брокера (предоставляющего доступ на торговые площадки ММВБ и РТС), при наличии свободных денежных средств, осуществлять перечисления с расчетных счетов на брокерские и обратно, затратив минимум комиссии за перечисления. Также следить в онлайн режиме за "успешностью" операции с ценными бумагами и их производными.

Примечания:
- выбор брокера предоставляется клиенту;
- расходы по ведению счета несет клиент;
- расходы на операции с ценными бумагами и их производными несут обе стороны в равном соотношении.

Стоимость услуг:
- вознаграждение управляющего рассчитывается в процентном отношении к полученному доходу (например, доход за n-период составил 100% из которых 80% - прибыль клиента 20% - прибыль управляющего).

Риски:
- риски по депозиту (счету) составляют 10%. При достижении отметки в -10% по всему депозиту, принудительно закрываются все позиции по счету и управляющий лишается права доступа к счету по требованию клиента.

8-(351) 270-06-79, 8-(909)-085-11-42
ICQ 454-667-370
tvoeslovo@bk.ru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 3:20 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64