LSD для скальперов!

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

LSD для скальперов!

Сообщение cofite-ru » Вт окт 27, 2009 3:12 pm

Компания Cofite (ООО «Когнитивные Финансовые Технологии») представляет LiveTrade Scalping Direct - терминал прямого доступа на срочный рынок FORTS.

Программа LiveTrade Scalping Direct разработана специально для тех, для кого важно отсутствие задержек на рынке FORTS. Скорость обеспечивается прямым подключением к промосерверу РТС.

Особое внимание мы уделили скорости обработки действий и отображения информации, т.к. считаем это критичным при активном стиле торговли. Нашими консультантами при создании программы выступали лучшие трейдеры-скальперы на Российском Фондовом рынке (nysetrader, robot_spb, и др.). В программе отдельное внимание уделено эргономике.

Программа напрямую подключается к шлюзу РТС и использует вызов SQL процедур промосервера РТС (или промежуточного сервера брокера) для посылки команд и получения котировок. Подключение к шлюзу можно получить, например, у компании ITinvest.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Стандартная функциональность LiveTrade Scalping Direct:
• прямое подключение к промосерверу биржи РТС
• большой стакан: до 40 строчек на покупку/продажу
• выставление заявок по нажатию глобальных горячих клавиш
• поддержка лимитированных и рыночных заявок
• поддержка функций "Обнулить" и "Развернуть"
• создание, снятие и перенос заявки - одним кликом в стакане

Автоматическая функциональность LiveTrade Scalping Direct
• автоматическое удержание выставленных заявок на заданном уровне относительно краев спрэда
• автоматическое прикрытие Вашей позиции стоп-заявками для фиксации прибыли и убытков

С 20 октября 2009 года компания ITinvest предоставляет тестовый доступ к промежуточному серверу FORTS и терминалу прямого подключения LSD с целью оценки возможностей нового терминала и скорости его работы на реальном рынке. Более подробно здесь.

Компания «Когнитивные Финансовые Технологии» является профессиональным разработчиком ПО в сфере вычислительных финансов для профессиональных участников рынка и для конечных пользователей. Осенью 2008 г. компания вышла на массовый рынок трейдерского ПО, предложив свою линейку продуктов – LiveTrade

Подробнее о компанииКогнитивные Финансовые Технологии
cofite-ru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 2:52 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5