ВамСигнал.ру торговые сигналы Forex.

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Re: ВамСигнал.ру торговые сигналы Forex.

Сообщение Vanga » Ср фев 17, 2010 4:18 am

Заработались вы очень,отзывы кошмарные на форумах)))И тем открываете одинаковых тьму,а зачем?


ultra

мало говорим

Группа:
Пользователь
Сообщений:
9
Регистрация:
08 декабря 09

Отправлено Вчера, 07:11
[quote name='signal-vam' date='16 февраля 2010 - 01:39' timestamp='1266262777' post='64865']
Отзывы торговых сигналов vamsignal.ru

Пользовался сигналами этого сервиса, потерял благодаря им больше половины депозита, следуя правилам сигналов.

ОДНИ СЛИВЫ.

Сайт на ucoz - на бесплатном хостинге - у администратора даже нет ума, чтобы перенести сайт на платный хостинг, вывод простой: администратор обычный ламер-школьник, продающий торговые сигналы, написанные наугад.

Ни в коем случае не пользуйтесь сигналами vamsignal.ru , если не хотите слить депозит.

Кому надо - могу скинуть статистику со стейтмента реального и о том, что сигналы сливные.

Пишите в ПМ - скину стейтмент по работе с их сигналами.
[/quot

Полностью согласен с вышевызказанным. Так как имел глупость купить у них подписку на сигналы и впервый же день сигналов по 10 валютным парам 6 пар закрылись в минус, а 4 пары я закрыл сам в ноль. Их ний сервис полное Г... Сигналы на угад..... Неповторяйте мои ошибки...
Vanga
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:28 pm
Откуда: Смоленск

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63