Лучшие партнерские бонусы!

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Лучшие партнерские бонусы!

Сообщение Mark Melon » Чт апр 08, 2010 12:53 pm

Всем доброго времени суток! Хочу предложить вашему вниманию новую многоуровневую партнерскую программу от компании IncoNeon.

Партнерская программа IncoNeon позволяет Вам работать в том ритме, который Вам удобен:

Классика: Вы регистрируетесь в качестве IB или реферрального партнера, привлекаете клиентов и получаете вознаграждение с каждой сделки в 50-60% со спреда (от 1 до 6 пунктов = от 10 до 60$ за лот) и комиссий на фьючерсы. Чем больше Ваша клиентская база, тем больше Ваш доход.

Инновации: Многоуровневая партнерская система, благодаря которой Вы можете стать не просто партнером, а возглавить партнерскую сеть. Она будет приносить Вам доход, независимо от того, сколько клиентов привлечете именно Вы. При этом вознаграждение субпартнеров – это только Ваш выбор.

А также уже работает система страхования депозитов, условия которой уже снискали огромный интерес у действующих партнеров и клиентов-партнеров. Страхование основывается на системе клиринга хеджируемых позиций. А страховая сумма распределяется между партнером и приведенным им клиентом.

Самое приятное: Компания IncoNeon развивается в географической прогрессии и стремится создать сеть профессиональных и крупных Primary IB, фактически – единственных представителей компании в регионе. Любой IB, который показывает высокие результаты, может получить статус Primary и, тем самым, получить в свою сеть всех остальных IB региона.

Для обсуждения условий прошу связываться со мной в личке или по следующим контактам:

Skype: markmelon.inconeon
E-mail: markmelon@rambler.ru

С уважением, руководитель партнерской программы в Европе и России Марк Мелон (IncoNeon).
Mark Melon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 12:56 pm

Кстати…

Сообщение Mark Melon » Пт апр 09, 2010 3:09 pm

Кстати, не только трейдеры могут стать партнерами (хотя им это дастся легче), но и люди других профессий и интересов. Последние два года тяжело даются людям. Даже классным спецам сложно найти работу. Партнерство же с инвестиционными компаниями - сравнительно новая возможность заработка, но уже снискала себя очень перспективной. Главное это коммуникабельность. Базовые знания в инвестициях и сайт желательны, но на первых порах можно их обойти. По ходу можно втянуться и все наверстать. Проходят времена недобросовестных ДЦ, а будущее за партнерством!
Mark Melon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 12:56 pm


Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6