Русские атакуют американские биржи!

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Русские атакуют американские биржи!

Сообщение Freshbone » Пн апр 26, 2010 12:40 pm

Русские всегда славились своими светлыми головами. Наши соотечественники отличились во всех сферах деятельности, это и спорт и научные открытия и медицина, но, недавно мы посягнули на самое дорогое, что есть у американцев: на Уолл-стрит. Нет, ее не купил Абрамович или Дерипаска, это было бы полбеды для американцев. Американская беда в том, что русские начинают выдирать традиционный биржевой хлеб из хватких американских зубов. Зубов, которые не привыкли проигрывать, зубов, которые готовы разорвать и перемолоть все на своем пути. Вы только представьте себе, что в Международных соревнованиях по трейдингу победил... русский! Как жить дальше американцу Larry , который традиционно занимал там первые места, оставляя после себя место назойливым испанцам?!

Теперь американцы кусают локти и причитают, что это именно они нас всему научили, а мы теперь, неблагодарные, идем против них и отбираем их «законный» хлеб, объедая их, как тюлени объедают рыбацкие деревушки. Это нытье объяснимо, ведь внутридневной трейдинг это тяжелая работа, требующая больших усилий, как раз того, что очень не нравится делать первой в мире нации по ожирению. Сегодня этим чемпионом стал Гроголь Валентин, завтра им станет другой русский, но суть не в этом и не в фамилиях, суть в том, что теперь нас уже не остановить. Зайдите в интернет, огромное количество людей хотят зарабатывать на биржах, на американских биржах. Мне представляется, что русские в скором времени выдавят американских дейтрейдеров, также, как таджики захватили все рабочие места на московских стройках.

Почему же так происходит? Это потому, что русский человек, хотя о понятии и о критериях русскости, можно долго спорить, предпочитает физическому и низкооплачиваемому труду, высоко оплачиваемую и интеллектуальную деятельность. Наши головы так устроены, что мы можем вкалывать только там, где видим хорошие перспективы, а если нам предлагают тарелку риса, то мы выберем рюмку водки. Еще одним примером является Александр Герчик, который был таксистом в США и возил трейдеров на работу и, что Вы думаете, теперь его, как и Гроголя, боится и ненавидит вся американская братия.

Трейдинг для русского менталитета это идеальная профессия. Лежи на плечи, ешь калачи и решай головоломки фондового мира. Что может быть заманчивее?!

Источник
www.moifs.ru

_______________________
www.stocktradingschool.ru
Freshbone
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:36 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12