Приглашаем партнеров трейдеров на NYSE

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Приглашаем партнеров трейдеров на NYSE

Сообщение forksgroup » Вт май 04, 2010 5:26 pm

Приглашаем трейдеров, успешно работающих на РТС и ММВБ, попробовать свои силы также и на американской бирже. Требуются трейдеры для фондовой торговли на NYSE. Работа после закрытия российских бирж, удаленная, партнерский контракт, свободный график, категории трейдеров Б и A. Обеспечиваем бесплатно: доступ к NYSE , торговую платформу Blackwood, Маркет мейкер (ECN), котировки по NYSE Nasdaq Level 1, NYSE openbook, BATS book, DirectEdge book. Никакого интереса на марджин (плечо 1:20). Никаких такс с продаж, и мы оплачиваем все биржевые услуги.
Строго необходимо иметь опыт трейдинга минимум 2-3 года. Знание английского и своя установившаяся система торговли большой плюс. Необходимо соответствующее компьютерное обеспечение, Windows XP w/SP21.79 или выше, Ghz Pentium-compatible CPU (Pentium-4 or equivalent CPU) и пр., детали перечислены на сайте. Географическое местоположение кандидата неважно, но необходим опыт управления средствами и желание систематически обучаться специфике американской биржи.
Пожалуйста примите во внимание! Новый кандидат обязательно проходит испытательный срок в категории Б, при которой ему открывается аккаунт из расчета 1:20. После стойкой положительной динамики, трейдеру доверяется переход в класс А, где ему предоставляется торговый счет, полностью обеспеченный средствами компании. Торговля осуществляется самостоятельно, из домашнего офиса, по свободному графику, никаких ограничений. Выход из контракта в любой момент по желанию трейдера. Мы не берем никаких процентов с прибыли и трейдер снимает ее со своего счета раз в месяц. Комиссионные $0.008 за торгуемую акцию. Живые торги происходят только во время работы NYSE понедельник-пятница 9:30 до 16:00. Для освоения структуры NYSE рекомендуется вначале торговать в demo. Бесплатно обеспечиваем материалы и консультации. Дополнительная информация размещена на нашем сайте http://www.forksgroup.com Пожалуйста, смотрите сайт и шлите свои сообщения на info@forksgroup.com
forksgroup
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 5:19 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4