Электронный аналитик

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Электронный аналитик

Сообщение Дмитрий111 » Ср май 26, 2010 4:28 pm

Здравствуйте, предлагаю ознакомиться с уникальной технологией автоматического анализирования информации. Данная технология составляет структурированный доклад по Вашему запросу по любой компании, исходя из следующих критериев:

- поиск ведется в огромном количестве документов, размещенных в интернете, во время которого определяется важность того или иного факта, с учетом мнений специалистов, проверяется репутация источника, а также насколько эта информация является положительной или отрицательной для компании.

- после завершения поиска, Вы получаете концентрированную информацию, удобно выстроенную по степени важности и относительности с ссылками на источники, откуда эта информация взята, так что Вы всегда можете её проверить.

Подобная программа избавляет от необходимости тратить много времени, выискивая нужные данные и предоставляет полную информацию по запросу. Иными словами, если какая-либо информация есть в интернете - Вы обязательно о ней узнаете.

Просто напишите название любой компании/организации и через несколько минут получите по ней исчерпывающую информацию.

Данное приложение является бесплатным!!!

Это beta-версия работает на латинице, поэтому названия компаний нужно вводить тоже на латинице (например, gazprom).

Все пожелания можно направлять в службу технической поддержки проекта на info@powertextsolutions.com.

Программа:
http://iresearch-reporter.com/business- ... orter.html
Дмитрий111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 4:25 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4