XX конкурс трейдеров от Bearman Ventures Ltd

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

XX конкурс трейдеров от Bearman Ventures Ltd

Сообщение MarkV » Ср июн 02, 2010 1:03 pm

Дорогие друзья!

Наверняка многие из Вас проявляют интерес к межбанковскому валютному рынку Форекс, некоторые уже торгуют или же только познают азы торговли валютой.

Всем известно, что торговля валютой является далеко не самым простым делом, это ремесло требует определенных материальных вложений и первоначального капитала.

Однако новичку заработать на Форекс можно и без финансовых затрат, приложив максимум усилий, проявив смекалку и решительность, а опытному трейдеру - доказать, что он действительно знает что такое рынок и умеет успешно торговать.

Компания BearmanForex http://www.bfx.ru предлагает принять участие в регулярно проводимом конкурсе валютной торговли на демосчетах. «Победа любой ценой»
Очередной конкурс пройдет в период с 7 июня 2010 года по 18 июня 2010.

Распределение призового фонда:
1 место – $200
2 место – $125
3 место – $75
4 место – $45
5 место – $40
6 место – $35
7 место – $30
8 место – $25
9 место – $20
10 место – $5
Победители конкурса получают денежные призы любым возможным способом, в том числе путем прямого зачисления средств на кошелек WebMoney.

Принять участие в очередном конкурсе можно в любое время до момента его завершения, зарегистрировавшись на сайте http://www.fxgamer.ru

Пообщаться с победителями предыдущих конкурсов , а также получит ответы на все интересующие вопросы относительно конкурса и Вы можете на форуме компании.
http://www.bfx.ru/forum/index.php или в этой ветке форума

С уважением,
М. Вайнер
PR-менеджер компании
Bearman Ventures Ltd
MarkV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:23 am

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14