Финансовая группа БКС – нам 15 лет!

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Финансовая группа БКС – нам 15 лет!

Сообщение STU » Ср июн 16, 2010 12:58 pm

Друзья!

Мы рады сообщить, что 20 июня 2010 года Финансовой группе БКС исполняется 15 лет. В 1995 году небольшая новосибирская компания «Брокеркредитсервис» начала работать на зарождающемся российском фондовом рынке. За 15 лет БКС превратилась в крупный финансовый холдинг, а образующая группу Инвестиционная компания БКС – в ведущего биржевого брокера в России, лидера по числу клиентов и оборотам на биржах ММВБ и РТС, а также на срочном рынке ФОРТС.

Сегодня БКС имеет высший рейтинг надежности категории ААА и развитую филиальную сеть. Возможно, и ваш город входит в число тех 120 населенных пунктов по всей России, где есть офис БКС.

Компания БКС была одной из тех, кто сделал российский фондовый рынок доступным для всех. Сегодня при помощи технологии интернет-трейдинга практически любой пользователь сети может получить доступ к торгам на бирже – покупать и продавать акции и облигации, контракты на нефть, золото и валюту. Надеемся, в будущем на совместную работу с Вами и на совместное процветание.

Нам будет приятно получить от вас поздравления и пожелания в комментариях.
Спасибо.
STU
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 12:53 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13