Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Пт июн 18, 2010 2:01 pm

Добрый день!

Приглашаем посетить ресурс для трейдеров - http://www.victoryinvestors.com


Наш блог постоянно развивается и уже сейчас вы можете на нём найти постоянно обновляемые теоретические данные и еженедельные обзоры по "Взаимосвязям рынков" и "Участниками фьючерсных рынков, отчетам СОТ", по Ларри Уильямсу и Стивену Бризу. Новости регуляторов финансовых рынков FSA, SEC, CFTC (авторский перевод), еженедельный анализ, на рынке облигаций, товаров, валютном и фондовом рынке США. И еще много интересного. В нашем блоге трейдеров, для трейдеров.

Так же мы начинаем проводить вебинары:


Последние публикации на блоге для трейдера:
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Пт июл 02, 2010 1:56 pm

Здравствуйте уважаемые коллеги!

На блоге http://www.victoryinvestors.com/, опубликованы новые обновления:

1.Джон Дж. Мерфи (John J. Murphy).

2.Заявление сотрудников компании IBCapital и ООО”ДИЛ”

3.SEC обвинил инвестиционных советников в присвоении клиентских средств

4.SEC наложила рекордный штраф в $ 1 млрд!…

Будем рады вас видеть, на нашем блоге, трейдеров для трейдеров.;)
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Вт июл 13, 2010 10:10 am

Добрый день,

хочу сообщить об обновлениях на блоге для трейдеров Victory Investors. Итак несколько новых статей:
Роль МВФ – Международного Валютного Фонда в мировой экономике


Ресурс постепенно развивается и расширяется его информационная база - открылась новая рубрика под названием “Библиотека торговых инструментов=“, где будет собираться информация по различным торговым инструментам. Первыми инструментами стали ценные бумаги (акции) компаний и уже опубликовано 2 статьи:
Компания Apple Inc. (AAPL) – капитализация $189.82 млрд
Корпорация Dell Inc. (DELL) – капитализация $26.75 млрд

Кроме этого рекомендую ознакомиться с позициями участников фьючерсных и опционных рынков в отчётах трейдеров:
Позиции участников рынков 9.07.2010: результаты 3-месяцев

И напоследок самое интересное - Новый отчёт по обязательствам трейдеров COT: Детализированный (Disaggregated) отчёт!
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Ср июл 21, 2010 11:38 am

Здравствуйте, хочу провести анонс новых статей на VictoryInvestors.com – блоге для трейдеров.


И самое главное: Я начинаю проводить обещанные вебинары для трейдеров по торговле на основе отчётов по обязательствам трейдеров СОТ - Искусство чтения и торговли по отчётам трейдеров СОТ. Вводный вебинар бесплатный!
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga



Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Вт авг 10, 2010 5:08 pm

Здравствуйте, за неделю на VictoryInvestors.com – информационном проекте для трейдеров появилось несколько новых интересных статей.

Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Ср авг 18, 2010 10:37 am

Здравствуйте, информационный проект для трейдеров VictoryInvestors.com постоянно развивается. Недавно я опубликовал свои ближайшие планы развития и предложил читателям проголосовать, определив приоритеты. Статья: Ближайшие планы: 100 самых ликвидных ETF, вебинары и Акции компаний.

Теперь на VictoryInvestors будет публиковаться ещё один специалист – Анатолий Тарханов, который специализируется на отчётах Министерства Сельского Хозяйства США (USDA) и подробнее о нём можно прочитать здесь: Отчёты Министерства Сельского Хозяйства США от Анатолия Тарханова.

Так же появилось несколько новых интересных статей.
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Вт авг 24, 2010 2:13 pm

Здравствуйте, информационный проект для трейдеров VictoryInvestors.com постоянно развивается. И сегодня я хочу провести анонс некоторых полезных трейдерам статей.

Обзор рынка от Никиты Кабанова:

Обзоры товарных рынков от Анатолия Тарханова:

А так же появилась информация о ценных бумагах нескольких компаний, акции, которых торгуются на крупнейших мировых биржах, в частности США и биржевых торговых фондах:
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Вт авг 31, 2010 12:05 pm

Здравствуйте, информационный проект для трейдеров VictoryInvestors.com постоянно развивается. И сегодня я хочу провести анонс некоторых полезных трейдерам статей.

Обзор рынка от Никиты Кабанова:

А так же появилась информация о ценных бумагах нескольких компаний, акции, которых торгуются на крупнейших мировых биржах, в частности США и биржевых торговых фондах:
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Сб сен 11, 2010 2:12 pm

Здравствуйте, информационный проект для трейдеров VictoryInvestors.com постоянно развивается. И сегодня я хочу провести анонс некоторых полезных трейдерам статей.

Обзор рынка от Никиты Кабанова:
И Анатолия Тарханова:

А так же появилась информация о ценных бумагах нескольких компаний, акции, которых торгуются на крупнейших мировых биржах, в частности США и биржевых торговых фондах:
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Вс сен 26, 2010 1:08 pm

Здравствуйте, информационный проект для трейдеров VictoryInvestors.com постоянно развивается. И сегодня я хочу провести анонс некоторых полезных трейдерам статей.

Последний свежий еженедельный обзор рынка от Никиты Кабанова:
Возможности инвестиций с помощью биржевых фондов ETF:
И информация о компаниях:
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Пн окт 11, 2010 9:14 pm

Здравствуйте, информационный проект для трейдеров VictoryInvestors.com постоянно развивается. И сегодня я хочу провести анонс некоторых полезных для трейдеров и инвесторов статей.
Актуальный вопрос - На какой отметке будет валютный курс EUR/USD в конце 2011 года?

Последний свежий еженедельный обзор рынка от Никиты Кабанова:
Возможности инвестиций с помощью биржевых фондов ETF:
И информация о компаниях:
Читайте так же о компании National Semiconductor (NSM) – Количество акций которой 237 млн, ETF PowerShares QQQ Trust, компании Amgen Inc (AMGN)

С этой недели начнут появляться статьи по финансовой математике и начнём с простого – расчёты процентов. Это будет полезно даже тем, кто не торгует на финансовых рынках.
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Пн окт 25, 2010 6:50 pm

Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga


Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Вс ноя 07, 2010 2:34 pm

Здравствуйте,
На сайте Victoryinvestors - Взаимосвязи рынков, участники рынков, портфельное инвестирование, финансовая математика, регуляторы рынков, обучение трейдингу появилось множество интересных статей.

Со следующей недели будет запущена новая рубрика, посвящённая техническим индикаторам.

Некоторые из них:

Так же Вы можете пройти платные и качественные онлайн семинары для трейдеров и получить советы для новичков. Еженедельно публикуются обзоры по фьючерсным рынкам –Insider Newsweek, последний обзор: Обзор фьючерсных рынков 5.11.2010: Бернанке мутит воду?
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Пн ноя 15, 2010 6:00 pm

Здравствуйте,
На сайте Victoryinvestors - Взаимосвязи рынков, участники рынков, портфельное инвестирование, финансовая математика, регуляторы рынков, обучение трейдингу появилось множество интересных статей.
Со следующей недели будет запущена новая рубрика, посвящённая техническим индикаторам.
Некоторые из них:

Так же Вы можете пройти бесплатные и качественные онлайн семинары для трейдеров и получить советы для новичков. Еженедельно публикуются обзоры по фьючерсным рынкам –Insider Newsweek.
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Вс ноя 21, 2010 10:11 am

Здравствуйте,
На сайте Victoryinvestors появилось множество интересных статей.
Некоторые из них:

Так же Вы можете пройти бесплатные и качественные онлайн семинары для трейдеров и получить советы для новичков. Еженедельно публикуются обзоры по фьючерсным рынкам –Insider Newsweek, последний обзор рынков - COT анализ рынков – свежий Insider Newsweek. Нисходящий тренд или нет?
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga




Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Вт янв 18, 2011 2:32 pm

Здравствуйте,

Вот и прошли Рождественские каникулы, в декабре на рынках было заметное спокойствие и сейчас на них начинает повышаться активность, как и на проекте для трейдеров Victoryinvestors.

Интересная для начинающих трейдеров статья про Казначейство США - Казначейство США представляет интерес для трейдеров и инвесторов?

А так же рекомендую прочитать Первый обзор фьючерсных рынков 2011 за последние 6 недель
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Чт май 26, 2011 10:16 pm

равствуйте коллеги!
Хочу поделится с вами статьями, которые будут полезны бывалым и начинающих трейдерам на Forex:
И Фьючерсах
Национальная фьючерсная ассоциация — NFA, National Futures Association
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga

Re: Обучающий и информационный блог "Victory Investors"

Сообщение Victoryinvestors » Чт май 26, 2011 10:18 pm

Всем привет, хочу представить последние обзоры и торговую аналитическую программу CotusTrader.

Вы всегда можете найти полезную информацию, которая актуальна, Список бирж из наиболее интересных для инвесторов стран, взаимосвязи рынков, отчёты трейдеров, прогнозы по рынкам, видеообзоры, бесплатные семинары и мастер-классы и многое другое!
Victoryinvestors
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:39 pm
Откуда: Riga


Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11