Предложение для трейдеров!

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Предложение для трейдеров!

Сообщение job-gamma-ic » Пт июл 16, 2010 3:13 pm

Предложение для трейдеров!

Уважаемые участники финансовых рынков, в рамках развития бизнеса ИК проводит собеседование на должность управляющих трейдеров.

Обязательные требования:

1. Опыт работы на рынке форекс от 5 лет. (подтверждением может являться дата открытия торгового счета, дата регистрации на одном из форекс форумов, любое другое разумное подтверждение)

2. Наличие собственной торговой системы, описание общих принципов системы, прибыльность, просадки, мат.ожидание, проценты прибыльных сделок и т.д..

3. Стейтмент реального счета системной торговли сроком не менее года, обязательно до текущего момента, с возможностью его проверить (заверить у брокера, либо инвест-пароль).

4. Краткое описание Вашего видения рынка, методы правильного подхода к торговле, другое, если сочтете нужным.
5. Ваше видение по условиям: брокер, вознаграждение, лимит потерь, готовы ли нести ответственность за просадки из уже полученной прибыли, ответственность за просадку выше оговоренной.
Приветствуются: самые старые ники и сроки регистрации на каких-либо трейдерских или инвесторских форумах; участие в каких-либо трейдерских конкурсах - ссылки; наличие положительных отзывов, рекомендаций.


Резюме принимаются на эл. адрес: job@gamma-ic.com

Если Вы успешный трейдер, обещаем быть полезными друг другу!
job-gamma-ic
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:58 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17