Тонкости для профи, советы новичкам...

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Тонкости для профи, советы новичкам...

Сообщение forexlab » Вт авг 31, 2010 9:57 pm

Тонкости для профи, советы новичкам... http://forexlab.ru/

Всех кто работает на ниве трейдинга или только учится ему, приглашаю посетить мой блог. В нем вы сможете найти широкий круг информации, которая может понадобиться как профессионалам, так и начинающим трейдерам. Вы узнаете:
• Шаги начинающего трейдера
• Зададите вопросы профи и получите профи ответ
• Узнаете самые горячие новости от известных брокеров
• Порадуетесь информация об интересных курсах и семинарах по трейдингу
• Не забыты и инвесторы. В блоге вы можете посмотреть мониторинг памм-счетов успешных трейдеров
• У меня широкая подборка профессиональной литературы по трейдингу
И многое другое Вы сможете найти, посетив мой блог http://forexlab.ru/ .
Я постарался собрать максимум того что могло бы вам пригодиться в профессиональном заработке денег.

С уважением к профессионалам и начинающим, Байтурин Ильшат.
forexlab
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 10:08 pm

Re: Тонкости для профи, советы новичкам...

Сообщение forexlab » Вт авг 31, 2010 9:57 pm

Самое горячее в блоге www.forexlab.ru:
1. Успейте! Только до 5 сентября проходит запись на on-line обучение трейдеров практическому применению технического анализа на основе Торговой Системы «Connexio» .Торговая система «Connexio» свободна от случайных ошибок. «Connexio» - это твой путь к успешной и прибыльной торговле на рынке Форекс и других финансовых рынках.
2. Новое на проекте Forex Lab! Обзоры и анализ рынков, конкретные примеры торговли.
3. Бесплатный вебинар «Создание основы ТС» 9 сентября. Вы познакомитесь с принципами создания торговой системы. Вебинар будет чрезвычайно полезен тем, кто начинает свой путь на Форексе, а так же тем, кто еще не достиг стабильных профитов.
С уважением к профессионалам и начинающим.
forexlab
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 10:08 pm


Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4