Что вы слышали о компании Li-ion Motors ?

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Re: Что вы слышали о компании Li-ion Motors ?

Сообщение Хаген » Пт сен 03, 2010 11:48 pm

Лучше наблюдать за компанией Tesla Motors,
и за тем как развиваются "заправочные", за новыми видами энергий, Li-Ion - это век 20, а не 21.

акции Teslы скупала Тойота, говорят Тесла умеет переделывать и клонировать существующие японские машины под электрокары.
Хаген
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 9:41 am

Re: Что вы слышали о компании Li-ion Motors ?

Сообщение mendel » Ср сен 22, 2010 8:47 pm

flera писал(а):Интересуюсь перспективой вложения средств в компанию Li-ion Motors...
Можем допустить, что компания разовьется стремительно? Можно ли считать, что это когда-то станет очень заметным, популярным?
Нужно учесть кстати, что на российских биржах компания не торгуется. (вот и хочу заодно узнать, как можно решить вопрос?)

И в целом, в целом, господа, вы видите будущее в безбензиновых двигателях? Как-никак - прогрессивное нечто : )

Я инвестирую часть своих средств в акции различных фирм. Перед покупкой, я разумеется, навожу самые подробные справки. С недавнего времени я заинтересовался компаниями производящими альтернативные двигатели для авто, так как считаю это направлений одним из самых перспективных. В отечественном автопроме, честно признаться, давно разочаровался, да в него и без меня есть, кому денежки вкладывать, а всё своё внимание обратил на иностранных производителей. У меня уже есть несколько акций Теслы, сейчас же пристально наблюдаю за фирмой Li-ion Motors из Северной Каролины США, недавно объявленной победителем автомобильного конкурса Progressive Insurance Automotive X Prize . И хотя компания не торгуется на российских биржах, как отмечает предыдущий посетитель, купить ее акции просто, достаточно открыть свой счет у любого российского брокера, который имеет лицензию и работает на заграничных площадках. В онлайн-режиме он все купит.
бди!
mendel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 7:40 pm
Откуда: Н.Новгород

Re: Что вы слышали о компании Li-ion Motors ?

Сообщение Хаген » Чт сен 23, 2010 9:29 am

я уже забыл что такое спам на форумах
Хаген
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 9:41 am


Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7