«РИК-Финанс» на выставке MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

«РИК-Финанс» на выставке MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010

Сообщение РИК » Ср дек 01, 2010 1:29 pm

3-4 декабря 2010 года мы приглашаем Вас посетить стенд инвестиционной компании «РИК-Финанс» на выставке MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010


На нашем стенде Вы сможете не только узнать о тарифах и услугах ООО «РИК-Финанс», но и ознакомиться с уникальным программным обеспечением от компании «А-Лаб».

В пятницу, 3 декабря, в течение торгового дня на бирже, представитель компании «А-Лаб», имеющий большой практический опыт работы на фондовом рынке, участник конкурса РТС «Лучший частный инвестор» (ЛЧИ-2010) продемонстрирует на практике работу на специализированном программном обеспечении:

“Скальперский привод Бондаря”– специализированная программа для торговли «внутри дня». Привод использует специальный алгоритм, ускоряющий выставление заявок и позволяющий закрывать позиции по настроенному алгоритму. Результат – преимущество перед другими участниками рынка за счет скорости и удобства в использовании. Торговля осуществляется двумя любыми клавишами или мышкой – по желанию пользователя.







ООО «РИК-Финанс» - инвестиционная компания, сочетающая в себе государственную надежность и персональный подход. ООО «РИК-Финанс» создано в 2008 г. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями для профессиональной работы на рынке ценных бумаг, включая осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и управление ценными бумагами. С 2009 г. ООО «РИК-Финанс» входит в Национальную ассоциацию участников фондового рынка (НАУФОР), объединяющую ведущие финансовые компании России. В июне 2010 г. «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило индивидуальный рейтинг надежности ООО «РИК-Финанс» на уровне «A-» (высокая надежность, третий уровень).

http://www.ricfin.ru/
РИК
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:29 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9