Новогодняя акция от компании FxCash.ru

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Новогодняя акция от компании FxCash.ru

Сообщение fxcashteam » Вс дек 26, 2010 11:24 pm

Коллектив сервиса FxCash.ru от всей души поздравляет всех с наступающим Рождеством и Новым 2011 годом!

Самый первый рибейт-сервис рунета объявляет открытие праздничной акции!Мы подняли ставки начислений на 10% по всем ДЦ, входящих в систему мгновенных начислений. Акция действительна до 7.01.2011.
В этом году достигнуты выдающиеся результаты, а проект оставил далеко позади все другие рибейт-сервисы. Были введены уникальные моментальные начисления по большинству дилинговых центров. Выводы средств осуществляются в течение нескольких часов. Сотрудники нашей техподдержки круглосуточно отвечают на вопросы и помогают решать проблемы.Ставки практически по всем ДЦ постоянно поднимаются (и будут подниматься далее!). Также, работа сервиса теперь полностью прозрачна для Вас - вся статистика обновляется мгновенно и видна на страницах сайта.

Наши специалисты днем и ночью трудятся для того, чтобы Вы без задержек и сбоев получали стабильный материальный доход. Мы хотим выразить благодарность Вам за оказанное доверие, и пожелать Вам в грядущем 2011 году успехов, счастья, здоровья, и выдающихся финансовых достижений. Со своей стороны, мы будем продолжать прилагать максимум усилий для роста Ваших профитов.

С наилучшими пожеланиями,pr-менеджер FxCash.ru.
fxcashteam
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 11:18 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6