FxCash.ru-об этой компании должен знать каждый трейдер!

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

FxCash.ru-об этой компании должен знать каждый трейдер!

Сообщение fxcashteam » Вт янв 04, 2011 1:03 am

FxCash.ru самый первый рибейт-сервис в рунете, который существует уже более двух лет. Что значит "рибейт" ,возможно, спросите Вы? Все очень просто!Наша компания является официальным представителем и центром обслуживания клиентов более чем 25-ти самых крупных и авторитетных Forex-брокеров по всему миру, таких как FxPro, FXCM, Alpari, и многих других.

Вы как и раньше торгуете с Вашим любимым дилинговым центром, но теперь сверх обычной прибыли Вы получаете реальные живые деньги за каждую закрытую торговую сделку( как прибыльную,так и убыточную) моментально, а вывести ваши деньги Вы можете в любой момент! теперь никаких длительных ожиданий.Все быстро и четко.
fxcashteam
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 11:18 pm

Re: FxCash.ru-об этой компании должен знать каждый трейдер!

Сообщение fxcashteam » Вт фев 22, 2011 2:36 pm

Самый крупный рибейт-сервис рунета спешит сообщить своим клиентам:
мы увеличили размер начислений по брокеру FxCompany почти В ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА! Например, по EUR/USD за 1 лот Вы сможете получать 9 долларов (0.9 пункта), а спреды при этом начинаются от 0.5 пункта! Это исключительные условия для всех трейдеров, особенно для скальперов. FxCompany также предоставляет своим клиентам бонусы, а также широчайший выбор валютных пар и CFD. Детально ставки по начислениям можно посмотреть на нашем Форекс форуме. Рекоммендуем.

С уважением,
Администрация http://fxcash.ru/
fxcashteam
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 11:18 pm


Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6