Бесплатный бонус 100$ UWC

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Бесплатный бонус 100$ UWC

Сообщение rgbalga » Пт янв 14, 2011 9:06 pm

Здравствуйте, уважаемые трейдеры.
Компании OKPAY и United World Capital Ltd приглашают вас присоединиться к рекламной кампании, проходящей с 7 по 31 января 2011 года, чтобы получить подарочный бонус в размере $100 долларов США! Все, что вам надо сделать – это зарегистрироваться в компании United World Capital Ltd и мгновенно получить $100 на свой торговый счет.

Вы можете себе представить более выгодное предложение? Вы открываете торговый счет, на котором уже есть $100! Несмотря на то, что бонусная сумма не подлежит выводу со счета, вы сможете вывести всю полученную прибыль после того, как общий объем совершенных сделок достигнет 5 лотов.

Более того, вы получите карточку UWC Quick Card абсолютно бесплатно. Мы доставим ее прямо в руки. Карточка UWC Quick Card – это именная карта MasterCard, действующая более чем в 100 странах, которую можно использовать для быстрого снятия денег без риска овердрафта. Вы сможете использовать ее для вывода денег с вашего счета OKPAY.

Для получения вашего подарочного бонуса в размере $100 долларов США и вашей карточки UWC Quick Card зарегистрируйтесь в United World Capital, перейдя по ссылке

http://www.uwcfx.com

После открытия вашего торгового счета и подтверждения профайла, вам понадобится код промо-акции, который придет вам на почту:

12345-12345-12345-12345 - пример кода

Вы готовы начать работу на рынке Форекс и снимать полученную от работы прибыль с вашей собственной карточки UWC Quick Card? Начните новый год с правильных финансовых решений, и успех вам гарантирован!


С уважением,
Команда OKPAY


United World Capital Ltd – это полностью регулируемый брокер. Компания зарегистрирована как CIF (Кипрская инвестиционная компания) и авторизирована FSA (Управлением по финансовому регулированию и надзору, Великобритания); деятельность компании регулируется CySEC (Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам), в соответствии с MiFID (Директивой о рынках и финансовых инструментах) – европейским законом, обеспечивающим согласованный режим для инвестиционных услуг в 27 государствах Европейской экономической зоны. Всем клиентским активам предоставляется гарантия в размере €20 000 на счет.
rgbalga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 9:02 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10