Новый Мультивалютный Советник зарабатывающий от 30-80% в мес

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Новый Мультивалютный Советник зарабатывающий от 30-80% в мес

Сообщение ravenko » Пт июн 03, 2011 11:52 am

Новый Мультивалютный Советник зарабатывающий от 30-80% в месяц

Здравствуйте, не верьте этой халяве, вас пытаются обмануть эти же ДЦ (дилинговые центры)
чтобы вы потом зарегистрировались в их системе и слили все деньги с помощью халявного
советника который каждый свободно может скачать,запомните просто так вам НИКТО НЕ ДАСТ ЭТУ
"МАШИНКУ ДЛЯ ПЕЧАТАНИЯ БАБОК" разобрав алгоритмы более 1000 советников, я отобрал только
десяток, из которых можно было что-нибудь получить, модернизировав оптимизировав и дописав
часть недоработок программиста, так как алгоритмы примитивны,поэтому больше 2ух месяцев
никто не продержится на этой халяве. Сам тестировал их,это уже прошёл, и разработал со своей
командой новый, мультивалютный мартин ,а программист воплатил эту идею в код. который судя по
анализу работает в несколько раз стабильнее своих похожих по принципу у которых схожая
система торговли. друзей.
Тестируется уже около года моей довольно небольшой командой (более 50 чел)
Предлагаю всем желающим СОТРУДНИЧЕСТВО.
Кого заинтересовал, и кто хочет его получить, пишите или стучите,
Вот результат его работы за 2 последние недели.
Email MrRavenko(сабака)gmail.com
ICQ 627-143-613
Посетите мой сайт Avtoforex.org узнаете всю правду о форексе.
Вот доход советника за последние 2 недели.
Изображение
ravenko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 9:32 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7