Вопрос по обучению в Финаме

Услуги и товары для трейдеров. Рекламные объявления размещать только здесь. В других разделах они удаляются. Все объявления не по теме форума (трейдинг и инвестиции) удаляются немедленно.

Вопрос по обучению в Финаме

Сообщение Tick » Чт май 10, 2012 10:30 am

Приветствую!
Решился пойти попробовать поторговать на американском рынке, но не имею совершенно опыта торговли именно на американском рынке. На российском рынке торгую давно ))
На сайте Финама увидел объявление про курс для начинающих по торговле на американском рынке, копировать сюда основную инфу смысла не вижу, поэтому вот ссыль: http://www.finam.ru/investor/thematic00036
Программа вроде подробная и толковая, даже самый "древний чайник" должен по идее получить основные знания и разобраться что к чему.

Собстна вопрос у меня к тем, кто уже ходил на курсы Финама и что может сказать о своих впечатлениях?

Я просматривал и другие варианты курсов, но пока остановился на этом.... времени осталось до начала не много (до 14 мая), поэтому буду признателен отзывам. Хочется верить, что отзывы напишут реальные участники курсов Финама, а не "засланные сотрудники" других брокеров, предлагающие себя и хающие Финам.

Заранее спасибо :D
Tick
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 8:54 pm

Вернуться в Реклама и объявления.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4